blebul1d.gif (1048 octets) Bilan indoor féminin 2002/2003 blebul1d.gif (1048 octets)

 

Bilan masculin    Cadettes  Juniors  Espoirs  Seniors

CADETTES 3100/2900 Points 50*/60 H Haut Poids long 800 m Lieu
De Aniceto
Marisa
SO Agoulème
313628
3873 8"93 1m57 12m33 5m65 2'20"23 Eaubonne
15/02
De Aniceto
Marisa
  3501(j) 9"3 1m61 10m76 5m22 2'25"11 Cardiff
25/01
Armand
Coline
Uso Mondeville
941599
3861 9"02 1m63 12m58 5m61 2'25"38 Eaubonne
15/02
Armand
Coline
  3732 7"56* 1m54 12m62 5m59 2'32"89 Mondeville
22/12
Armand
Coline
  3448(j) 9"1 1m55 10m23 5m46 2'29"69 Cardiff
25/01
Maisonnier
Blandine
E Sud Lyonnais
322255
3683 8"96 1m57 11m25 5m76 2'31"40 Eaubonne
15/02
Maisonnier
Blandine
  3422 9"30 1m57 11m40 5m46 2'40"80 Clermont Fd
11/01
Dufay
Charline
E Gonfreville
473421
3639 9"04 1m63 10m56 5m31 2'25"17 Eaubonne
15/02
Dufay
Charline
  3621 7"57* 1m63 10m48 5m13 2'28"25 Mondeville
22/12
Drapier
Marine
Fac Andrezieux
932827
3566 8"77 1m54 9m18 5m46 2'23"44 Eaubonne
08/12
Drapier
Marine
  3359 8"94 1m51 9m06 5m14 2'26"34 Clermont Fd
11/01
Geran
Sophie-Anne
Dreux AC
321872
3421 8"97 1m51 10m17 5m04 2'24"59 Eaubonne
15/02
Geran
Sophie-Anne
  3144 7"95* 1m45 9m29 5m10 2'34"84 Orléans
12/01
BrunetManqua
Fanny
E Annonay CR
554977
3400 8"93 1m54 10m26 5m19 2'33"38 Eaubonne
15/02
BrunetManqua
Fanny
  3244 9"34 1m63 10m03 5m05 2'43"92 Clermont Fd
11/01
Lepinard
Estelle
Clermont A
289865
3356 9"17 1m60 11m06 4m97 2'38"12 Clermont
26/01
Lepinard
Estelle
  3188 9"28 1m57 11m23 4m65 2'41"18 Clermont Fd
11/01
Lepinard
Estelle
  2342 9"30 0 10m61 4m53 2'47"60 Eaubonne
15/02
Korbaa
Katiba
E Sud Lyonnais
327237
3318 9"31 1m66 10m21 5m08 2'42"71 Eaubonne
15/02
Korbaa
Katiba
  3315 9"50 1m66 10m33 5m18 2'42"86 Clermont Fd
11/01
Boujon
Jennifer
A Béziers CA
408866
3303 8"91 1m57 9m34 5m15 2'38"74 Eaubonne
15/02
Boujon
Jennifer
  3209 9"29 1m63 9m66 4m96 2'43"54 Montpellier
10/01
Hocquel
Myriam
AS Sarguemine 3293 8"91 1m51 9m47 5m23 2'36"46 Vittel
26/01
Hocquel
Myriam
  3252 8"93 1m51 9m08 5m19 2'36"48 Eaubonne
15/02
Bruggeman
Marie
J et A Fretin
432255
3265 9"27 1m63 10m41 5m14 2'47"84 Eaubonne
15/02
Bruggeman
Marie
  3125 9"24 1m57 10m54 4m98 2'51"77 Liévin
05/01
Farasse
Justine
AC Cambrai
220939
3216 9"37 1m54 10m76 5m12 2'42"46 Reims
26/01
Farasse
Justine
  3162 9"46 1m54 10m30 5m13 2'43"24 Eaubonne
15/02
Farasse
Justine
  2992 9"81 1m57 9m95 5m07 2'52"41 Liévin
05/01
Yacoubou
Célia
Asptt Toulon
586058
3171 8"94 1m54 10m08 4m84 2'43"62 Eaubonne
15/02
Yacoubou
Célia
  3105 7"72* 1m51 9m94 4m68 2'43"3 Nice
15/12
Chaize
Cloé
Chassieu A
955946
3162 9"63 1m54 11m38 5m00 2'43"40 Clermont
26/01
Chaize
Cloé
  3084 9"55 1m48 10m66 4m94 2'40"13 Eaubonne
15/02
Rault
Marie
Amiens UC
343938
3159 9"26 1m51 10m05 4m76 2'34"08 Eaubonne
15/02
Rault
Marie
  3140 9"48 1m51 10m82 11m68 2'34"34 Nogent
12/01
Vialletaverne
Marine
ABCA Béziers
499117
3133 9"35 1m54 8m23 4m80 2'28"73 Montpellier
26/01
Vialletaverne
Marine
  3126 9"39 1m54 7m97 4m88 2'28"92 Eaubonne
15/02
Vialletaverne
Marine
  2992 9"72 1m54 7m89 4m70 2'30"25 Montpellier
10/01
Philippe
Mathilde
A Sud 22
288874
3144 9"74 1m60 11m13 4m78 2'42"67 Eaubonne
15/02
Philippe
Mathilde
  3122 9"85 1m60 11m19 4m82 2'43"32 Mondeville
26/01
Chaillou
Emmanuelle
Ussel AC
349707
3111 9"44 1m36 10m95 5m07 2'33"43 Clermont
26/01
Chaillou
Emmanuelle
  2145 dq 1m39 10m56 4m68 2'37"43 Eaubonne
15/02
Bonnet
Cloé
Braud AC
962729
3100 9"45 1m54 8m56 5m10 2'38"22 Bordeaux
22/12
Bonnet
Cloé
  3073 9"48 1m51 9m44 4m99 2'39"46 Fronton
26/01
Bonnet
Cloé
  2946 9"38 1m51 8m87 4m83 2'45"44 Eaubonne
15/02
Couderc
Stéphanie
US Talence
282889
3099 9"47 1m51 12m11 4m89 2'50"79 Fronton
26/01
Couderc
Stéphanie
  2994 9"56 1m54 11m96 4m86 3'01"40 Eaubonne
15/02
Laine
Morgane
Aaee Epernon 3086 8"15* 1m54 9m32 5m15 2'45"53 Orléans
26/01
Rojas
Adeline
Athlé Lozère
477199
3085 9"50 1m57 8m35 4m95 2'37"02 Clermont
21/12
Rojas
Adeline
  3037 9"53 1m51 8m56 4m97 2'36"33 Clermont Fd
11/01
Bak
Olivia
AC Wambrechie 3073 9"64 1m39 9m98 5m09 2'31"17 Reims
26/01
Ribere
Sandy
EA Creil
264011
3065 9"65 1m60 9m03 4m84 2'40"46 Nogent
12/01
Gasmi Alexandra St Quentin A 891638 3063 10"25 1m60 10m79 4m74 2'38"55 Eaubonne
08/12
Longefay
Mathilde
Aunis A Laroch
454685
3061 9"60 1m51 9m30 5m10 2'40"32 Bordeaux
22/12
Degioanni
Manon
Uavh Aubagne
215465
3045 9"45 1m48 9m25 5m23 2'44"25 Montpellier
26/01
Agneray
Hélène
SO calais 3035 9"51 1m45 11m99 4m51 2'40"08 Reims
26/01
Bourgin
Coq 42 3009 9"92 1m60 11m10 4m51 2'45"39 Clermont
26/01
Louchet
Julie
E Mt St Aignan
535957
3005 8"26* 1m57 10m28 4m73 2'48"94 Mondeville
22/15
Lemaitre
Cécile
L'Isle 'Adam AC
240160
3003 9"95 1m51 10m19 5m04 2'43"04 Insep
26/01
Bouta
Zamia
Csptt Avignon
418774
2570 7"9* 1m48 10m22 pas fait 2'37"5 Salon
15/12
Bouta
Zamia
  2502 9"82 1m48 10m55 2m29 2'39"38 Eaubonne
15/02

Remonter

JUNIORS  Féminines 3200/2900 Points 50*/60 H Haut Poids Long 800 m Lieu
Barras
Diane
SO Calais
984204
3989 8"73 1m78 10m97 5m88 2'32"42 Eaubonne
15/02
Barras
Diane
  3890 8"80 1m75 10m84 5m67 2'33"04 Liévin
05/01
Barras
Diane
  3890 8"69 1m76 9m98 5m74 2''30"44 Cardiff
25/01
Djimou
Antoinette
CA Montreuil
578146
3952 8"82 1m63 13m59 5m70 2'28"88 Eaubonne
15/02
Djimou
Antoinette
  3543 9"00 1m63 11m96 5m12 2'36"62 Eaubonne
26/01
Laporte      Céline AC Cannes 268186 3852 8"70 1m69 9m66 5m93 2'29"38 Eaubonne
15/02
Laporte      Céline   3835 7"48* 1m69 9m54 5m79 2'29"1 Nice
15/12
De Aniceto
Marisa
SO Agoulème 3501 © 9"26 1m61 10m76 5m22 2'25"11 Cardiff
25/01
Diabakana
Christiane
Cesame V d'Oise
294279
3458 9"24 1m60 13m05 5m74 3'00"59 Insep
26/01
Diabakana
Christiane
  3369 9"18 1m54 13m09 5m61 3'00"00 Eaubonne
15/02
Constantin
Amandine
Bordeaux EC
400141
3451 8"88 1m73 10m60 5m52 3'02"14 Cardiff
25/01
Armand
Coline
USO Mondeville
941599
3448© 9"1 1m55 10m23 5m46 2'29"69 Cardiff
25/01
Campana
Julie
ES Viry NSE
905656
3400 9"82 1m57 11m41 5m47 2'37"59 Eaubonne
07/12/2002
Campana
Julie
  3303 9"37 1m54 10m89 5m29 2'39"83 Eaubonne
15/02
Perlier
Lucie
Ussel AC
300403
3387 9"14 1m60 9m85 5m14 2'33"27 Eaubonne
15/02
Perlier
Lucie
  3212 9"22 1m60 8m70 5m02 2'37"56 Clermont
21/12
Camia
Elodie
E Antibes
215508
3352 7"86* 1m54 10m18 5m46 2'41"3 Nice
15/12
Camia
Elodie
  3237 9"32 1m63 9m35 5m34 2'48"31 Eaubonne
15/02
Gueniot
Anne
Asptt Nancy
907281
3349 9"33* 1m57 10m13 5m15 2'32"08 Vittel
15/12
Gueniot
Anne
  3262 9"45 1m54 9m60 5m09 2'30"28 Eaubonne
15/02
Gasmi
Alexandra
Ea St Quentin
891638
3212 9"85 1m60 10m96 5m02 2'39"47 Insep
26/01
Gasmi
Alexandra
  2491 9"84 1m57 10m40 4m75 ab Eaubonne
15/02
Gasmi
Alexandra
  3063 10"25 1m60 10m79 4m74 2'38"55 Eaubonne
07/12/2002
Armand
Sandy
Uso Mondeville
923415
3207 9"21 1m60 9m25 5m58 2'56"23 Eaubonne
15/02
Armand
Sandy
  3177 9"14 1m57 9m30 5m46 2'54"03 Mondeville
26/01
Armand
Sandy
  3152 7"79* 1m51 9m20 5m34 2'49"31 Mondeville
22/12
Lutz
Audrey
USO Mondeville
937319
3176 9"49 1m36 9m90 4m98 2'20"30 Eaubonne
15/02
Lutz
Audrey
  3009 9"75 1m36 9m56 4m80 2'23"68 Montpellier
26/01
Primat
Audrey
Cs Bouurgoin J 3149 10"15 1m57 11m18 5m01 2'38"07 Clermont Fd
11/01
Delevallée
Julie
AC Wambrechi
432846
3140 9"30 1m51 8m17 5m12 2'32"84 Reims
26/01
Delevallée
Julie
  2971 9"44 1m45 8m54 4m65 2'30"66 Liévin
05/01
Delevallée
Julie
  2138 ab 1m45 8m48 4m71 2'32"67 Eaubonne
15/02
Mérouze
Claire
SA Mérignac
954987
3138 9"66 1m60 8m03 5m24 2'37"82 Bordeaux
22/12
Magnier
Prune
Bordeaux EC
400141
3131 9"38 1m54 10m48 5m09 2'47"65 Fronton
26/01
Magnier
Prune
  3045 9"53 1m54 9m58 4m97 2'44"38 Bordeaux
22/12
Magnier
Prune
  2562 9"36 1m48 10m21 5m09 ab Eaubonne
15/02
Hervieu
Thais
As Tourlaville
376254
3032 10"38 1m48 8m71 4m73 2'17"51 Eaubonne
15/02
Hervieu
Thais
  2981 8"70* 1m48 8m15 4m73 2'21"72 Mondeville
22/12
Robert
Amélie
US Talence
525321
3025 9"74 1m51 7m82 4m88 2'28"08 Eaubonne
15/02
Robert
Amélie
  2967 9"77 1m51 7m61 4m93 2'32"25 Fronton
26/01
Fargeau
Synthia
W H Surennes 3022 9"84 1m69 9m79 5m11 3'03"53 Nogent
12/01
Dehais
Aurélie
Uspeg Marseille
380191
3012 9"38 1m48 10m00 5m04 2'48"25 Montpellier
26/01

Remonter

ESPOIRS Féminines   Points 50*/60 H Haut Poids Long 800 m Lieu
Préau
Christelle
Martigues SA
653131
3891 9"04 1m81 11m37 5m96 2'42"72 Eaubonne
15/02
Préau
Christelle
  3876 9"00 1m79 11m11 5m99 2'41"81 Cardiff
25/01
Derycke
Syvaine
Coq 42
989382
3829 9"03 1m69 9m67 5m42 2'14"65 Eaubonne
15/02
Derycke
Syvaine
  3532 9"41 1m66 9m25 5m25 2'22"35 Clermont
26/01
Pecquenard
Aurélie
Aarnage A
712597
3828 9"10 1m69 10m38 5m28 2'14"04 Eaubonne
15/02
Pecquenard
Aurélie
  3681 9"15 1m63 10m15 5m46 2'21"44 Reims
26/01
Pecquenard
Aurélie
  3638 9"07 1m60 9m85 5m34 2'19"30 Clermont
28/02
Armand
Audrey
Uso Mondeville
795546
3784 8"88 1m64 11m61 5m71 2'31"95 Cardiff
25/01
Armand
Audrey
  3739 8"73 1m63 12m07 5m35 2'31"20 Clermont
28/02
Armand
Audrey
  3731 8"89 1m60 11m87 5m50 2'28"73 Eaubonne
15/02
Armand
Audrey
  3705 7"49* 1m60 11m65 5m42 2'33"21 Mondeville
22/12
Guigue
Sophie
Martigues SA
904505
3669 9"05 1m60 9m79 5m88 2'29"09 Montpellier
10/01
Guigue
Sophie
  3411 9"30 1m54 9m43 5m46 2'28"12 Clermont
21/12
Guigue
Sophie
  3407 9"21 1m57 9m45 5m37 2'30"91 Eaubonne
15/02
Guigue
Sophie
  3291 9"44 1m55 8m79 5m31 2'29"68 Cardiff
25/01
Quesnoit
Julie
Amiens UC
853098
3635 8"83 1m57 11m49 5m441 2'30"50 Clermont
28/02
Quesnoit
Julie
  3559 8"91 1m54 11m35 5m30 2'29"17 Eaubonne
15/02
Quesnoit
Julie
  3526 8"87 1m60 11m49 5m25 2'37"81 Reims
26/01
Quesnoit
Julie
  3360 9"10 1m57 10m91 5m16 2'39"55 Nogent
12/01
Arlix
Cécile
US Talence
792634
3617 8"78 1m60 10m08 5m35 2'26"83 Eaubonne
15/02
Arlix
Cécile
  3597 8"78 1m55 10m64 5m27 2'24"90 Cardiff
25/01
Arlix
Cécile
  3505 9"03 1m57 10m30 5m26 2'27"82 Bordeaux
22/12
Fourcadier
Laetitia
Aec Méru
355011
3524 9"24 1m69 9m45 5m44 2'33"90 Eaubonne
15/02
Fourcadier
Laetitia
  3486 9"22 1m72 8m67 5m36 2'34"38 Clermont
28/02
Fourcadier
Laetitia
  3359 9"40 1m60 8m76 5m43 2'32"19 Reims
26/01
Fourcadier
Laetitia
  3139 9"42 1m63 7m87 4m96 2'37"27 Nogent
12/01
Maanane
Latifa
C St Etienne
291202
3488 9"23 1m60 8"95 5m76 2'33"28 Clermont
26/01
Maanane
Latifa
  3470 9"14 1m63 9m40 5m52 2'35"83 Clermont Fd
11/01
Maanane
Latifa
  3277 9"28 1m54 9m33 5m11 2'30"73 Eaubonne
15/02
Lachaud
Stéphanie
Nice CAA
200586
3380 7"85* 1m54 11m05 5m16 2'36"7 Nice
15/12
Lachaud
Stéphanie
  3269 9"26 1m51 11m34 4m99 2'37"11 Eaubonne
15/02
Ple
Emilie
Chateauroux AC
789481
3241 8"18* 1m45 11m96 4m99 2'33"87 Orléans
26/01
Ple
Emilie
  3221 9"75 1m48 11m80 5m05 2'34"14 Eaubonne
15/02
Ple
Emilie
  3125 8"21* 1m45 11m72 4m90 2'39"62 Orléans
12/01
Cugy
Emmanuel
US talence
329015
3231 9"69 1m48 10m51 5m23 2'31"42 Bordeaux
22/12
Cugy
Emmanuel
  3188 9"39 1m51 8m99 5m03 2'29"87 Eaubonne
15/02
Reux
Sara
Cpb Rennes
906278
3119           Mondeville
26/01

Remonter

SENIORS Féminines 3600/3300 points 50*/60 H haut Poids Long 800 m Lieu
Collonville
Marie
Amiens UC
375083
4412 8"53 1m81 12m44 6m04 2'17"44 Clermont
28/02
Hellebaut
Tia
Asptt Lille
(Bel)
4380 8"75 1m87 12m52 5m92 2'19"63 Clermont
28/02
Hellebaut
Tia
  4208 9"00 1m87 12m76 5m81 2'27"21 Reims
26/01
Boulleret
Emilie
Amiens UC
278986
4191 8"79 1m70 13m30 5m72 2'16"65 Cardiff
25/01
Boulleret
Emilie
Amiens UC
278986
3900 8"87 1m69 12m50 5m29 2'22"69 Nogent/O
11/01
Gérard
Eva
St Nantais
953489
4056 8"28 1m72 11m56 6m07 2'36"98 Clermont
28/02
Gérard
Eva
  4027 8"40 1m73 10m78 5m88 2'29"22 Cardiff
25/01
Boyer
Véronique
SO Arles
586140
4019 8"6 1m74 11m97 5m93 2'30"6 Piraé
30/11
Boyer
Véronique
  3713 9"10 1m69 12m03 5m63 2'39"30 Clermont
28/02
Kouassi
Gaby
Martigues SA
840259
3945 8"65 1m63 13m53 5m32 2'23"33 Clermont
28/02
Kouassi
Gaby
  3741 8"70 1m67 12m68 5m16 2'34"33 Cardiff
25/01
Mépoint
Sophie
Us Tourcoing
375466
3898 9"05 1m72 11m76 5m57 2'25"25 Clermont
28/02
Mépoint
Sophie
  3584 9"43 1m66 10m53 5m43 2'28"46 Montpellier
10/01
Barlet
Alexandra
E Sud Lyonnais 3890 9"28 1m69 12m30 5m76 2'26"46 Clermont Fd
11/01
Barlet
Alexandra
  3822 9"19 1m67 11m22 5m83 2'27"50 Cardiff
25/01
Barlet
Alexandra
  3034 dq 1m72 12m35 5m72 2'28"99 Clermont
28/02
Dampied
Béatrice
Asptt Rouen
636987
3682 8"60 1m66 10m76 5m30 2'32"71 Clermont
28/02
Dampied
Béatrice
  3607 7"55* 1m63 10m47 5m37 2'35"23 Mondeville
22/12
Coco
Camille
Amiens UC
908546
3536 8"83 1m66 10m31 5m40 2'40"84 Nogent/O
11/01
Choffart
M-Lorrain
Us Forbach
602737
3516 9"09 1m57 10m47 5m14 2'24"31 Vitel
26/01
Choffart
M-Lorrain
  3464 9"22 1m54 9m57 5m46 2'25"96 Sarrebruck
30/11
Choffart
M-Lorrain
  3368 8"02 1m51 9m07 5m17 2'25"14 Vittel
15/12
Choffart
M-Lorrain
  3326 8"82 1m48 9m90 4m90 2'27"56 Clermont
28/02
Domaingue
Stéphanie(mri)
ES Viry NSE
391520
3511 9"26 1m60 9m66 5m62 2'31"31 Eaubonne
07/12/2002
Hantsch
Christine
Snac Nogent
113598(Ger)
3508 9"65 1m66 11m51 5m10 2'28"86 Nogent/O
11/01
Caldwell
Barbara
As Aix les Bains 3505 8"72 1m63 7m55 5m36 2'26"67 Clermont
26/01
Caldwell
Barbara
  3334 8"91 1m57 6m68 5m49 2'30"09 Clermont Fd
11/01
Destombes
Patricia
Amiens UC
952166
3465 9"79 1m66 11m69 4m80 2'24"74 Nogent
12/01
Potin
Lydie
Nice CA
845751
3430 8"84 1m48 9m24 5m65 2'32"20 Montpellier
26/01
Bonnet
Malvina
CA Parthenay 3412 7"69* 1m48 9m10 5m42 2'27"85 Orléans
26/01
Jaziri          Farah AC Cannes
955291
3384 8"05* 1m51 11m31 5m23 2'32"3 Nice
15/12
Ruefflin
Claude
Doubs Sud A
234692
3381 8"80 1m48 8m80 5m41 2'29"05 Reims
01/05
Son
Christelle
CA Montreuil
946367
3331 9"30 1m51 9m99 5m28 2'30"67 Insep
26/01
Mazurek
Barbara
Asptt Grenoble 3321 9"20 1m57 10m18 5m40 2'42"99 Clermont
26/01

Remonter