blebul1d.gif (1048 octets) Bilan indoor masculin 2002/2003 blebul1d.gif (1048 octets)

 

Bilan féminin    Pentathlon  Cadets  Juniors Espoirs  Seniors  Heptathlon  Cadets   Juniors  Espoirs   Seniors

PENTATHLON

CADETS 3300/3000 points 50*/60 H Longueur Poids Perche 1000 m Lieu
Date
Roudaut
Yann
Draguignan UC
978981
3297 7"43* 6m42 12m92 3m50 2'59"8 Nice
15/12
Roudaut
Yann
  3260 8"78 6m30 12m76 3m60 3'01"32 Montpellier
26/01
Gonguet
Maxime
AC Salon
964713
3260 7"0* 5m87 11m64 4m00 3'02"8 Salon
15/12
Clin
Anthony
Clermont Athlé
284801
3224 8"82 5m86 10m98 4m30 3'02"98 Clermont
21/12
Prieur
Simon
EFrontonASL
430376
3202 8"40 6m05 12m59 3m70 3'12"83 Fronton
26/01
Gomont
Nicolas
Dac Reims
513898
3148 8"84 6m46 10m80 3m60 3'02"95 Reims
05/01
Dubois
Ludovic
Us ValenciennesA
231371
3117 8"61 5m75 10m22 3m50 2'49"64 Liévin
05/01
Maurel
Brice
Ecla Albi
213577
3109 8"86 6m31 10m98 3m60 3'04"24 Fronton
26/01
Lacaul
Julien
UA Gujan M
314754
3108 8"85 6m38 11m14 4m00 3'19"21 Bordeaux
22/12
Jozan
Benoit
St Nantes AC
451979
3099 7"58* 5m86 12m02 4m60 3'33"0 Saumur
05/01
Perelli
Paul
SO calais
276629
3097 8"80 6m27 11m26 3m00 2'52"33 Liévin
05/01
Caire
Michel
Nice CA
290166
3096 9"13 6m05 10m26 3m40 2'44"55 Montpellier
26/01
El fassi
Nabil
SAS Bompas
512478
3082 8"83 5m70 12m06 3m50 2'58"05 Montpellier
26/01
Pey
Guilhem
Asup Perpignan
917425
3080 8"59 5m94 10m24 3m60 3'00"35 Montpellier
10/01
Danthony
Guillaume
Asptt Clermont
284801
3076 8"82 5m86 12m64 3m60 2'51"43 Clermont
21/12
Toutvent
Rudy
Istres Sport
535864
3058 8"94 6m10 10m06 3m60 2'57"11 Montpellier
26/01
Toutvent
Rudy
  2976 7"3* 5m96 9m83 3m40 2'57"6 Salon
15/12

Remonter

JUNIORS Masculins 3500/3200 Points 50/60 H Longueur Poids Perche 1000 m Lieu
Capdeboscq
Jean-Baptiste
CU Pau
376732
3645 8"70 6m95 12m14 4m30 2'55"32 Montpellier
Capdeboscq
Jean-Baptiste
  3407 8"79 6m50 11m23 4m00 2'52"44 Clermont
21/12
Saint-Jean
Thierry
CU Pau
573837
3571 8"59 6m81 11m98 4m10 2'55"08 Montpellier
10/01
Saint-Jean
Thierry
  3468 8"74 6m84 13m10 3m90 3'01"04 Bordeaux
22/12
Beauvir
Damien
Cjf St Malo
344737
3564 8380 6m43 13M17 4m10 2'49"78 Mondeville
26/01
Beauvir
Damien
  3416 7"2* 6m40 12m97 3m60 2'55"5 Plonéour
21/12
Nedelec
J-François
AC Cannes
253319
3499 8"99 6m35 11m89 4m20 2'45"43 Montpellier
10/01
Nedelec
J-François
  3481 7"67* 6m32 11m98 4m20 2'46"4 Nice
15/12
Jehannet
Olivier
Snac Nantes
320522
3477 9"31 6m50 13m39 4m80 3'10"97 Liévin
05/01
Arnaud
Benjamin
AS Libourne
814498
3340 9"38 6m09 11m90 4m20 2'47"05 Bordeaux
22/12
Eyquem
Justin
Pessac AC
918623
3319 8"82 6m71 10m75 3m40 2'46"79 Fronton
26/01
Parod
Camille
ES Lyonnais
253319
3276 9"32 6m12 10m90 4m30 2'52"10 Montpellier
26/01
Vatansever
Jean
As Tourlaville 3233 7"77* 6m24 11m87 4m00 3'00"18 Mondeville
22/12
Vatansever
Jean
  3214 9"33 6m32 12m53 4m20 3'03"47 Mondeville
26/01
Auneau
Christophe
A Sud Vendée
532623
3213 7"37* 5m84 10m41 4m00 2'55'49 Orléans
26/01
Auneau
Christophe
  3141 7"58* 6m20 10m20 4m00 3'03"6 Saumur
05/01
Boucif
Saïd
SAS Bompas
314221
3200 9"75 6m12 10m50 4m10 2'43"30 Montpellier
26/01
Boucif
Saïd
  3160 9"49 5m92 11m31 3m80 2'44"70 Montpellier
10/01
Boucif
Saïd
  3114 9"69 5m72 10m79 4m10 2'45"96 Clermont
21/12
Lalande
Tony
UA Gujan M
384668
3178 9"24 5m84 10m86 4m70 3'09"30 Bordeaux
22/12
Bardet
Nicolas
Sam Gueret
912484
3165 9"23 6m58 12m66 3m80 3'05"39 Clermont
21/12
Danilo
Thomas
Asptt Aix
481448
3153 7"0* 6m35 11m96 3m40 3'10"4 Salon
15/12
Gavlak
Benoit
Satuc Toulouse
860356
3125 9"15 6m17 8m80 4m10 2'53"51 Reims
05/01

Remonter

ESPOIRS Masculins 3500/3200 Points Haies Longueur Poids Perche 1000 m Lieu
Cerlati
Mathias
Nice CAA
869180
3685 7"40* 7m07 12m86 4m50 3'04"6 Nice
15/12
Plaisant
Benjamin
RC Arras
835641
3685 8"53 6m52 11m20 4m30 2'40"27 Liévin
05/01
Anty
Alexandre
SAS Bompas
973176
3590 8"62 6m50 11m03 4m40 2'48"41 Montpellier
10/01
Anty
Alexandre
  3388 8"73 6m27 10m88 4m20 2'52"83 Fronton
15/12/2002
Barras
Guillaume
SO Calais
873522
3549 8"63 6m27 11m96 4m30 2'49"75 Liévin
05/01
Failler
Mathieu
USO Mondevil
950722
3537 8"56 6m67 11m42 3m80 2'44"67 Mondeville
26/01
Failler
Mathieu
  3462 7"36* 6m54 11m58 3m80 2'48"20 Mondeville
22/12
Lebon
Florent
Us Valencienne
992353
3474 8"73 6m60 10m28 4m30 2'52"03 Liévin
05/01
Vefour
Nicolas
Us A Liévin
954542
3449 8"83 6m49 11m68 4m00 2'49"93 Liévin
05/01
Berniere
Laurent
BCI/Sorgue 738221 3437 6"8* 6m83 11m07 4m00 3'09"3 Salon
15/12
Bels
Julien
Asptt Lille
933001
3381 8"63 6m04 9m65 4m60 2'56"21 Liévin
05/01

Remonter

SENIORS Masculins 3700/3400 Points 50/60 H Longueur Poids Perche 1000 m Lieu
Dlubak
Louis
Us Tourcoing
931028
3933 8"53 7m00 9m58 5m10 2'40"72 Liévin
05/01
Choffart
Julien
Us Forbach
602735
3848 8"41 7m04 12m59 4m40 2'49"52 Sarrebruck
30/11
Arnold
Mathieu
SO Arles
608805
3837 7"14* 6m65 11m85 4m90 2'50"0 Salon
15/12
Duhamel
Cédric
Ea Franconville
3659 7"35* 6m21 13m13 4m60 2'53"21 Mondeville
22/12
Preteseille
Aurélien
CA Brive
901043
3630 8"72 6m36 13m05 4m70 2'59"83 Fronton
26/01
Preteseille
Aurélien
  3432 8"95 6m01 11m51 4m60 2'54"53 Clermont
21/12
Botrel
David
USPEG  
991449
3629 8"46 6m88 11m73 4m20 2'55"18 Clermont
21/12
Moulay
Nicolas
Js Coulaines
379960
3580 7"40* 6m76 12m80 4m00 2'52"9 Saumur
05/01
Trufelly
Xavier
Ptt bordeaux
509302
3574 8"79 7m00 11m33 4m20 2'53"65 Fronton
26/01
Trufelly
Xavier
  3515 8"88 6m97 11m25 4m30 2'59"06 Bordeaux
22/12
Valette
Patrick
E Fronton
896104
3522 8"57 6m49 12m51 4m00 2'53"43 Fronton
26/01
Valette
Patrick
  3476 8"70 6m39 12m34 4m10 2'54"66 Fronton
15/12
Levesque
Michael
As Querqueville
464540
3679 8"41 6m64 12m32 4m10 2'46"93 Mondeville
26/01
Levesque
Michael
As Querqueville
464540
3485 7"06* 6m13 12m32 3m80 2'49"79 Mondeville
22/12
Rasquin
Olivier
Uai Nogent/M
428203
3436 8"7 6m71 12m88 3m80 2'55"5 Paris
01/12
Henry Malbert
Guilhem
609154 3406 9"07 6m65 12m12 3m80 2'49"80 Fronton
15/12
Lesbordes
Christophe
Us Marmande A
227306
3398 8"47 6m91 11m00 3m80 3'03"41 Bordeaux
22/12
Clotet
Franck
Uso Mondeville 3378 7"57* 6m34 10m77 4m40 2'57"90 Mondeville
22/12
Guillemet
Sébastien
St Bordealais
488371
3369 8"82 6m28 12m55 4m40 3'10"82 Bordeaux
22/12
David
Sébastien
BC Isle/Sorgue
702353
3453 8"96 6m79 11m01 4m20 2'54"95 Montpellier
26/01
David
Sébastien
  3361 7"2* 6m76 11m45 4m20 3'11"8 Salon
15/12
Vaseux
David
UA Versailles
738421
3449 8"89 6m35 11m78 4m60 3'03"28 Montpellier
26/01

Remonter

HEPTATHLON

CADETS 4500/4300 Points 60 m Long Poids Haut 50/60 H Perche 1000 m Lieu Date
San Miguel
Denis
Cesame Val d'O 95
215588
4986 7"38 6m59 10m74 1m95 8"39 3m90 2'51"26 Eaubonne
15/02/03
San Miguel
Denis
  4830 7"44 6m54 11m42 1m89 8"62 4m10 3'02"75 Insep
26/01/03
San Miguel
Denis
  4744 7"46 6m31 10m49 1m89 8"49 3m90 2'57"25 Eaubonne
08/12/02
Gonguet
Maxime
A C Salon
964713
4901 7"53 6m40 12m91 1m77 8"89 4m40 2'50"69 Eaubonne
15/02/03
Gonguet
Maxime
  4796 7"58 6m33 12m41 1m77 8"89 4m30 2'52"00 Vittel 26/01/03
Challemel
Clément
3 Bruche AL
320421
4883 7"36 5m78 11m95 1m71 8"27 4m70 2'56"88 Eaubonne
15/02/03
Challemel
Clément
  4347 7"50 5m45 11m18 1m62 8"99 4m40 3'01"79 Vittel 26/01/03
Jozan
Benoit
S NantesAC
451979
4820 7"49 5m99 12m18 1m80 8"71 4m80 3'04"96 Eaubonne
15/02/03
Jozan
Benoit
  4693 7"60 5m93 12m31 1m74 8"78 4m80 3'07"23 Reims 26/01/03
Pey
Guillem
Asu Perpignan
917425
4635 7"43 6m00 10m28 1m74 8"37 4m00 2'53"94 Eaubonne
15/02/03
Clin
Anthony
Clermont A 4561 7"48 5m95 11m81 1m71 8"85 4m30 3'02"41 Clermont Fd 26/01/03
Clin
Anthony
  4336 7"52 5m75 11m89 1m59 8"93 4m20 3'06"07 Clermont Fd 11/01/03
Roudaut
Yann
Draguignan Ac
978981
4509 7"48 6m33 13m09 1m56 8"75 3m80 3'00"39 Eaubonne
15/02/03
Perelli
Paul
SO calais
276629
4504 7"57 6m06 11m93 1m80 8"70 3m40 2'54"88 Eaubonne
15/02/03
Perelli
Paul
  4401 7"81 6m16 11m49 1m80 8"73 3m30 2'53"88 Reims 26/01/03
Dubois
Ludovic
US Valenciennes 4480 7"62 5m84 10m58 1m68 8"53 3m80 2'47"77 Reims 26/01/03
Danthony
Guillaume
Asptt Clermont
458823
4458 7"60 5m79 12m88 1m77 9"19 3m50 2'47"99 Eaubonne
15/02/03
Danthony
Guillaume
  4258 7"65 5m39 12m34 1m68 9"21 3m70 2'52"08 Clermont Fd 11/01/03
Lacaule
Julien
Ua gujan M
314754
4425 7"71 6m16 11m68 1m80 8"81 3m90 3'10"38 Eaubonne
15/02/03
Diallo
Issa
Asc Cormeilles
404256
4417 7"78 6m15 9m92 1m80 8"62 3m30 2'46"56 Eaubonne
15/02/03
Diallo
Issa
  4282 7"78 5m96 9m81 1m80 8"69 3m10 2'48"57 Eaubonne
08/12/02
Maurel
Brice
Ecla Albi
213577
4308 7"65 6m49 10m79 1m71 8"79 3m30 3'02"55 Eaubonne
15/02/03
Fix
Yannick
3 BAL 4304 7"36 5m64 10m45 1m65 9"09 4m20 3'04"66 Vittel 26/01/03
El fass
Nabil
Sas bompas
512478
4202 7"85 5m72 12m55 1m83 9"32 3m20 2'56"87 Eaubonne
15/02/03
Caire
Michel
Nice CAA
290166
4174 7"67 6m00 9m20 1m71 9"20 3m70 2'56"31 Eaubonne
15/02/03
Toutvent
Rudy
Istres Sport
535864
4084 7"59 5m73 9m67 1m56 8"93 3m60 2'56"27 Eaubonne
15/02/03
Richard
Kevin
SAS bompas
853304
4079 7"89 5m53 11m04 1m74 8"85 3m20 2'57"40 Eaubonne
15/02/03
Clin
Anthony
Clermont A
284801
3435 7"57 5m69 11m76 1m62 9"26 nc 3'22"33 Eaubonne
15/02/03

Remonter

 

JUNIORS Masculins 4600/4200 Points 60 m Long Poids Haut 50/60 H Perche 1000 m Lieu Date
Sarat
Martin
CS Decinnes
813492
5263 7"19 7m19 12m87 1m91 8"79 4m10 2'49"72 Cardiff 25/01/03
Sarat
Martin
  4373 7"23 6m89 13m29 1m86 8"63 3m90 ab Eaubonne 15/02/03
Saint-Jean
Thierry
CU Pau
573837
5184 7"29 6m90 12m45 2m06 8"70 4m00 2'57"47 Cardiff 25/01/03
Beauvir
Damien
Cjf St Malo
344737
5072 7"46 6m46 13m44 1m98 8"77 4m10 2'52"71 Eaubonne 15/02/03
Capdeboscq
Jean-Baptiste
CU Pau
376732
4981 7"37 6m74 11m69 1m95 8"73 3m80 2'50"60 Eaubonne 15/02/03
Capdeboscq
Jean-Baptiste
  4940 7"42 6m83 11m12 1m91 8"65 3m80 2'50"18 Cardiff 25/01/03
Boutron
Nicolas
As Aix les Bains
255920
4985 7"50 6m50 12m53 1m86 8"89 4m70 2'59"61 Clermont Fd 26/01/03
Boutron
Nicolas
  4886 7"40 6m53 12m32 1m83 8"85 4m60 3'07"92 Clermont Fd 11/01/03
Boutron
Nicolas
  4858 7"48 6m51 11m62 1m80 8"86 4m60 3'00"25 Eaubonne 15/02/03
Berthezene
J-marc
Clermont A
992085
4969 7"43 6m54 12m01 1m86 9"13 4m50 2'50"22 Clermont Fd 11/01/03
Berthezene
J-marc
  4579 7"81 6m02 11m65 1m92 9"17 4m00 2'53"39 Eaubonne 15/02/03
Vandendriesche
Camille
Us Métro T
834512
4909 7"73 6m20 14m37 1m92 9"12 4m40 2'55"84 Eaubonne 15/02/03
Vandendriesche
Camille
  4526 7"80 6m00 13m56 1m80 9"14 4m40 3'12"63 Insep 26/01/03
Nedelec
J-François
AC Cannes
253319
4846 7"50 6m20 12m11 1m82 8"98 4m20 2'44"63 Cardiff 25/01/03
Louvain
Maxime
EA St Quentin
903849
4628 7"88 6m22 12m91 1m83 9"09 4m30 3'00"95 Eaubonne 15/02/03
Louvain
Maxime
  4592 7"94 6m00 13m51 1m80 9"05 4m30 2(59"82 Insep 26/01/03
Louvain
Maxime
  4440 7"92 5m87 12m39 1m86 9"16 4m20 3'06"19 Eaubonne 08/12/02
Hocq
Clément
Us Valenciennes
367662
4625 7"41 5m95 11m55 1m80 8"96 3m90 2'50"94 Eaubonne 15/02/03
Hocq
Clément
  4550 7"45 6m12 12m35 1m80 9"14 3m70 2'56"12 Reims 26/01/03
Puyjalon
Pierre
Asptt Aix
916267
4620 7"60 6m23 9m67 1m95 8"93 3m90 2'53"75 Eaubonne 15/02/03
Puyjalon
Pierre
  4544 7"74 6m10 10m13 1M92 9"00 4m00 2'55"24 Vittel 26/01/03
Traoré
Bano
CA Montreuil
363278
4617 7"24 6m76 9m61 1m77 8"68 3m40 2'54"19 Eaubonne 26/01/03
Traoré
Bano
  4016 7"14 6m74 9m79 1m77 8"34 3m40 ab Eaubonne 15/02/03
Arnaud
BenjaminAs
As Libourne
814498
4567 7"62 6m29 11m40 1m77 9"33 3m80 2'43"63 Eaubonne 15/02/03
Malroux
Loic
Aurillac A
932988
4537 7"63 6m24 12m41 1m71 9"44 3m80 2'43"98 Eaubonne 15/02/03
Malroux
Loic
  4460 7"63 6m32 11m32 1m71 9"32 3m80 2'49"02 Clermont Fd 11/01/03
Cardoso
Cédric
Snac Nogent
320543
4523 7"3 6m44 10m57 1m89 9"01 3m80 3'05"89 Nogent 12/01/03
Cardoso
Cédric
  4392 7"49 6m28 9m00 1m77 9"03 3m80 2'56"47 Eaubonne 15/02/03
Vatansever
Jean
As Tourlaville
318758
4451 7"51 6m40 11m33 1m56 9"38 4m40 2'59"29 Eaubonne 15/02/03
Boucif
Said
Sas Bompas
314221
4437 7"57 5m85 10m58 1m74 9"66 4m10 2'42"76 Eaubonne 15/02/03
Auneau
Christophe
A Sud Vendée
532623
44224 7"75 5m91 10m45 1m86 9"08 3m70 2'49"72 Eaubonne 15/02/03
Verwaerde
Aurélien
La Gorgue A 4435 7"66 6m49 12m01 1m80 9"41 3m70 3'01"36 Reims 26/01/03
Auviste
Julien
Doubs SA 4403 7"37 6m14 10m08 1m77 9"19 3m40 2'48"80 Vittel 26/01/03

Remonter

ESPOIRS Masculins 4900/4600 Points 60 m Long Poids Haut 50/60 H Perche 1000 m Lieu Date
Gouacide
Wilfried
ESVNSE
258536
5367 7"04 7m45 12m78 1m86 8"63 4m20 2'52"27 Clermont Fd 28/02/03
Gouacide
Wilfried
  5196 7"09 7m03 11m82 1m80 8"71 4m20 2'45"05 Eaubonne 08/12/02
Cerlati
Mathias
Nice CAA
869180
5331 7"18 7m04 13m67 1m92 8"53 4m40 2'59"86 Clermont Fd 28/02/03
Cerlati
Mathias
  5298 7"15 6m92 13m31 1m93 8"56 4m50 3'02"40 Cardiff 25/01/03
Cerlati
Mathias
  5231 7"19 6m79 13m36 1m95 8"77 4m40 2'58"77 Eaubonne 15/02/03
Pechet
Christophe
Amiens UC
288521
5318 7"17 7m06 10m51 2m04 8"54 4m20 2'47"98 Eaubonne 15/02/03
Pechet
Christophe
  5293 7"07 7m11 10m39 2m04 8"52 4m20 2'54"65 Clermont Fd 28/02/03
Pechet
Christophe
  5251 7"16 6m83 10m39 2m02 8"69 4m30 2'46"54 Cardiff 25/01/03
Pechet
Christophe
  5242 7"11 7m17 10m15 1m98 8"64 4m10 2'47"48 Clermont Fd 11/01/03
Barras
Guillaume
CO Calais
873522
5225 7"41 6m56 12m86 1m86 8"51 4m40 2'42"62 Eaubonne 15/02/03
Barras
Guillaume
  5210 7"36 6m67 12m16 1m89 8"49 4m40 2'46"68 Clermont Fd 28/02/03
Barras
Guillaume
  5053 7"38 6m47 12m21 1m81 8"52 4m30 2'46"89 Cardiff 25/01/03
Mognon
Johan
As Aix les Bains
307644
5252 7"25 6m72 13m70 1m95 8"29 4m10 2'57"94 Clermont Fd 28/02/03
Mognon
Johan
  5220 7"25 6m83 14m13 1m92 8"36 4m00 2'59"13 Eaubonne 15/02/03
Mognon
Johan
  5033 7"29 6m59 13m70 1m86 8"47 4m00 3'00"47 Clermont Fd 26/01/03
Mognon
Johan
  4981 7"31 6m61 13m89 1m89 8"49 4m00 3'09"17 Clermont Fd 11/01/03
Plaisant
Benjamin
RC Arras 5102 7"1 6m41 11m01 1m83 8"46 4m30 2'39"43 Reims 26/01/03
Plaisant
Benjamin
  4943 7"38 6m33 10m21 1m80 8"58 4m20 2'38"29 Eaubonne 15/02/03
Genet
Clément
USM Romilly
878729
5059 7"37 6m71 11m08 2m01 8"64 4m30 2'59"97 Eaubonne 08/12/02
Genet   5047 7"37 6m71 11m78 2m02 8"58 4m00 2'58"61 Cardiff 26/01/03
Aka
Nbandama
Acs Cormeilles
858493
4992 7"27 6m40 9m35 1m92 8"54 4m30 2'46"98 Eaubonne 15/02/03
Aka
Nbandama
  4714 7"32 6m32 9m30 1m83 8"71 4m10 2'53"23 Eaubonne 08/12/02
Vefour
Nicolas
Us Valenciennes
992353
4928 7"47 6m57 12m51 1m77 8"71 4m20 2'49"66 Reims 26/01/03
Vefour
Nicolas
  nc 7"47 6m27 11m03 1m74 8"75 3m60 np Eaubonne 15/02/03
Anty
Alexandre
Sas Bompas
973176
4872 7"56 6m26 10m86 1m86 8"72 4m20 2'43"39 Eaubonne 15/02/03
Couloigner
Yann
P Basque A
958446
4870 7"23 6m67 9m26 1m89 8"49 4m00 2'55"72 Eaubonne 08/12/02
Couloigner
Yann
  4751 7"42 6m64 9m03 1m86 8"56 4m10 2'57"91 Eaubonne 15/02/03
Failler
Mathieu
Uso Mondeville
950722
4791 7"26 6m24 10m72 1m83 8"65 3m60 2'42"67 Eaubonne 15/02/03
Vaseux
Julien
UA Versailles
872524
4779 7"46 6m33 12m18 1m80 8"57 4m20 3'03"11 Eaubonne 08/12/02
Vaseux
Julien
  4643 7"49 6m20 11m89 1m80 8"63 4m20 3'10"21 Eaubonne 15/02/03
Wagner
Yann
Doubs SA 4764 7"45 6m70 10m52 1m86 9"19 3m90 2'46"51 Vittel 26/01/03
Savary
Alexandre
Acs Cormeilles
826823
4732 7"32 6m73 10m96 1m77 8"87 4m30 3'07"98 Eaubonne 15/02/03
Savary
Alexandre
  4669 7"38 6m58 10m74 1m83 8"88 4m20 3'09"60 Insep 26/01/03
Voirin
Julien
As Remiremont
233240
4705 7"25 6m71 11m15 1m80 8"79 3m50 2'55"80 Vittel 26/01/03
Voirin
Julien
  4698 7"35 6m66 10m90 1m83 8"73 3m50 2'54"32 Eaubonne 15/02/03
Artige
Florian
Joué Les T AC
902786
4620 7"47 6m16 7m86 1m86 8"99 4m20 2'45"03 Clermont Fd 26/01/03
Artige
Florian
  3807 7"49 6m06 7m90 1m86 9"08 0,00 2'54"01 Eaubonne 15/02/03
Reclair
Fabien
Es Viry NSE
7998707
4587 7"45 6m48 10m76 1m74 8"86 4m10 3'03"00 Eaubonne 08/12/02
Bels
Julien
Asptt Lille
933001
4489 7"47 6m13 9m25 1m71 8"88 4m50 3'03"92 Eaubonne 15/02/03

Remonter

SENIORS Masculins 5200/4900 points 60 m Long Poids Haut 50/60 H Perche 1000 m Lieu Date
Hernu
Laurent
Snac Nogent/O
600571
6109 7"11 7m49 14m47 2m07 8"01 4m90 2'42"17 Clermont 28/02/03
Hernu
Laurent
  5836 7"16 7m09 14m39 2m00 8"02 4m80 2'47"28 Cardiff 25-janv
Barras
Romain
SO calais
640786
5746 7"30 7m03 14m66 1m98 8"14 4m60 2'41"64 Clermont 28-févr
Barras
Romain
  5539 7"33 7m08 14m11 1m91 8"26 4m30 2'41"20 Cardiff 25-janv
Bamboux
Stéphane
VRAC
600750
5711 7"14 7m17 14m28 1m86 8"10 4m80 2'47"32 Clermont 28-févr
Bamboux
Stéphane
  5399 7"21 6m63 13m69 1m89 8"34 4m80 2'56"20 Eaubonne 08/12/02
Lambese
Bruno
US Créteil
408482
5650 7"28 7m00 14m78 1m95 8"22 4m70 2'49"50 Clermont 28/02/03
Lambese
Bruno
  5513 7"30 6m95 14m02 1m98 8"45 4m40 2'45"43 Eaubonne 08/12/02
Moulay
Nicolas
JS Coulaines
379960
5463 7"21 7m06 12m33 2m04 8"61 4m30 2'44"47 Clermont 28/02/03
Moulay
Nicolas
  5233 7"30 6m91 12m49 2m01 8"75 4m40 2'58"39 Reims 26/01/03
Arnold
Matthieu
SO Arles
608805
5436 7"44 6m90 12m05 1m95 8"55 5m00 2'47"59 Clermont 28/02/03
Arnold
Matthieu
  5180 7"48 6m62 12m17 1m89 8"93 4m80 2'46"34 Vittel 26/01/03
Franzoni
Juiji
Crac Soissons
317057
5281 7"32 7m01 11m23 1m95 8"38 4m30 2'48"11 Clermont 28/02/03
Franzoni
Juiji
  5252 7"31 7m17 11m34 1m77 8"43 4m50 2'45"02 Reims 26/01/03
Franzoni
Juiji
  5054 7"2 6m68 11m12 1m89 8"65 4m30 2'49"09 Nogent 12/01/03
Dlubak
Louis
US Tourcoing
931028
5273 7"45 6m97 9m67 1m92 8"61 4m90 2'44"32 Clermont 28/02/03
Bourguignon
Rudy
Amiens UC 5242 7"26 6m58 12m16 1m88 8"64 4m70 2'49"04 Cardiff 25-janv
Citot
Vincent
Avia Club
628089
5225 7"45 6m73 11m46 1m92 8"82 4m50 2'38"20 Eaubonne 08/12/02
Citot
Vincent
  4974 7"55 6m48 10m81 1m89 8"83 4m20 2'38"65 Clermont 28/02/03
Levesque
Michaerl
As Querqueville
464540
5041 7"20 6m41 12m02 1m77 8"29 4m00 2'45"45 Clermont 28/02/03
Manenc
Grégory
E Sud Lyonnais 5001 7"42 6m86 12m43 1m98 8"76 4m70 3'24"52 Clermont Fd 11/01/03
Desailly
Franck
Athlé 78
418450
4964 7"17 6m57 11m39 1m77 8"78 4m50 2'56"21 Eaubonne 08/12/02
Desailly
Franck
  4963 7"23 6m30 10m75 1m83 8"68 4m70 2'57"62 Insep
26/01/03
Azzopardi
Julien
Csm Auberge
813454
4849 7"07 6m93 10m13 1m83 8"55 3m60 2'57"26 Eaubonne 08/12/02
Duhamel
Cédric
Ea Fanconville
469538
4833 7"57 5m98 12m93 1m77 8"77 4m60 2'55"51 Insep
26/01/03
Duhamel
Cédric
  4662 7"54 6m14 12m79 1m80 8"80 4m30 3'09"90 Clermont 28/02/03
Rezgui
Djamel
Doubs SA 4823 7"35 6m68 13m42 1m86 8"48 3m00 2'53"60 Vittel 26/01/03

Remonter