blebul1d.gif (1048 octets) Bilan indoor masculin 2003/2004 blebul1d.gif (1048 octets)

 

Bilan féminin    Heptathlon  Cadets  Juniors Espoirs  Seniors  Pentathlon Cadets à seniors  

HEPTATHLON

CADETS 4500/4300 Points 50*/60 m Long Poids Haut 50*/60 H Perche 1000 m Lieux Dates
Gonguet
Maxime
A C Salon
964713
5285 6"38* 6m68 14m02 1m95 7"08* 4m50 2'55"4 Salon 10/01/2004
Gonguet   5185 7"38 6m84 14m23 1m74 8"64 4m40 2'48"63 Bompas 24/01/2004
Gonguet   5090 7"38 6m67 14m22 1m77 8"55 4m20 2'52"73 Nogent 08/02/2004
Clin
Anthony
Clermont A 4938 7"40 6m65 11m98 1m80 8"58 4m30 2'57"79 Nogent 08/02/2004
Verro
Thomas
Championnet S
423684
4901 7"19 6m12 12m74 1m71 8"16 4m00 2'55"36 Nogent 08/02/2004
Paulignier
Julien
Pessac AC 4839 7"36 6m17 11m66 1m83 8"22 3m80 2'53"61 Nogent 08/02/2004
Clin Clermont A 4834 7"51 6m40 12m50 1m65 8"55 4m60 2'59"45 Clermont 10/01/2004
Diallo
Issa
Asc Cormeilles
404256
4824 7"43 6m23 11m71 1m89 8"30 3m50 2'49"83 Nogent 08/02/2004
Biron
Emmanuel
E Sud Lyonnais 4803 7"31 6m33 11m39 1m92 8"44 3m70 3'00"41 Nogent 08/02/2004
Toutvent
Rudy
Istres Sports
535864
4755 7"30 6m50 10m85 1m71 8"47 3m90 2'53"12 Nogent 08/02/2004
Toutvent   4715 7"32 6m38 11m50 1m71 8"63 4m00 2'56"54 Bompas 24/01/2004
Michiardi
Antoine
SO Calais
218640
4712 7"49 6m35 11m39 1m80 8"49 3m40 2'35"13 Reims 24/01/2004
Rouille
Sébastien
Uavh Aubagne
320665
4705 7"40 6m24 10m84 1m77 8"28 3m50 2'47"84 Nogent 08/02/2004
Quérin
Gaël
Asptt Lille
709390
4690 7"57 6m53 11m94 1m80 8"56 3m50 2'52"62 Reims 24/01/2004
Michiardi   4685 7"48 6m18 11m67 1m86 8"56 3m30 2'46"94 Liévin 10/01/2004
Michiardi   4682 7"52 6m24 10m36 1m86 8"42 3m50 2'47"66 Nogent 08/02/2004
Paulignier   4672 7"43 6m01 11m40 1m82 8"31 3m60 2'54"54 Bordeaux 10/01/2004
Verro   4649 7"35 6m07 12m76 1m71 8"32 3m60 2'59"66 Insep 24/01/2004
Diallo   4628 7"49 5m98 11m54 1m86 8"38 3m40 2'53"74 Insep 24/01/2004
Chan
Aurélien
Uso Mondeville 4600 7"22 6m61 14m85 1m89 8"62 3m40 3'44"25 Nogent 08/02/2004
Toutvent   4597 6"40* 6m35 10m77 1m74 7"16* 3m80 2'55"9 Salon 10/01/2004
Caire
Michel
Nice CAA
290166
4578 7"49 6m09 10m83 1m62 8"80 4m00 2'43"77 Nogent 08/02/2004
Verro   4575 7"2 6m09 11m76 1m65 8"2 3m80 2'59"0 Paris 29/11/2003
Morel
Charles-Edouard
Ga Basse Seine 4550 7"39 6m17 12m03 1m92 8"53 2m40 2'50"09 Mondeville 18/01/2004
Recco
Eric
Propriano
509714
4529 7"66 6m09 11m19 1m68 8"96 4m10 2'49"03 Bompas 24/01/2004
Chan   4523 7"25 6m65 15m93 1m86 8"31 2m60 3'43"80 Mondeville 20/12/2003
Caire   4515 7"56 6m32 10m99 1m68 9"07 3m60 2'41"90 Bompas 24/01/2004
Martinot
Loic
Clermont A 4483 7"60 6m06 10m98 1m71 8"68 4m60 3'18"21 Clermont 10/01/2004
Liétar
Benjamin
US Tourcoing 4472 7"42 6m09 12m61 1m74 8"99 3m60 3'01"46 Liévin 10/01/2004
Morel   4467 7"49 6m08 12m08 1m83 8"59 2m70 2'50"70 Nogent 08/02/2004
Semega
Mansour
Asptt Rouen 4462 7"69 6m45 13m17 1m80 8"65 2m70 2'55"69 Mondeville 18/01/2004
Rouille   4446 6"50* 6m31 10m99 1m80 7"44* 3m50 2'56"8 Salon 10/01/2004
Liétar   4417 7"47 6m01 12m61 1m77 9"08 3m60 3'04"24 Nogent 08/02/2004
Biron   4413 7"42 6m05 10m82 1m77 8"46 3m40 3'05"25 Clermont 10/01/2004
Bardou
Baudoin
USA Liévin 4399 7"73 5m84 11m28 1m77 9"12 4m00 2'55"86 Liévin 10/01/2004
Sossah
Mateo
Asptt Lille
354051
4396 7"92 5m90 11m72 1m89 8"74 3m00 2'47"44 Nogent 08/02/2004
Bardou   4396 7"70 5m89 11m08 1m71 8"95 3m90 53"16 Reims 24/01/2004
Sossah   4392 7"94 6m18 11m80 1m83 8"78 2m90 2'45"44 Reims 24/01/2004
Bardou   4387 7"66 5m60 11m04 1m74 9"02 4m00 2'52"48 Nogent 08/02/2004
Semega   4371 7"62 6m40 13m20 1m77 8"73 2m60 2'59"43 Nogent 08/02/2004
Morel   4355 7"44 5m94 11m75 1m89 8"57 2m40 2'57"39 Mondeville 20/12/2003
Vercoutre
Yann
Es Arques
372166
4334 7"64 6m11 11m82 1m86 8"79 2m90 3'00"88 Liévin 10/01/2004
Benoist
Martin
EA Cherbourg Q 4331 7"68 6m15 12m34 1m71 8"55 3m40 3'09"75 Mondeville 20/12/2003
Recco   4329 7"68 6m11 11m61 1m62 9"18 3m70 2'50"68 Nogent 08/02/2004
Vercoutre   4323 7"74 6m27 11m63 1m83 8"89 3m20 3'03"81 Reims 24/01/2004
Omara Besson
Medhi
Coq 42 4317 7"47 6m20 10m86 1m62 8"46 3m00 2'47"88 Clermont 10/01/2004
Borga
Ghislain
ENA Nimes
277421
4300 7"75 5m96 12m33 1m68 8"99 3m20 2'48"62 Bompas 10/01/2004
Lahary
Eric
Us Tyrosse 4290 7"63 6m23 10m75 1m85 8"85 3m10 3'04"43 Bordeaux 10/01/2004
Martinot   4227 7"63 5m66 9m87 1m68 9"00 4m50 3'14"44 Nogent 08/02/2004
Quérin   4097 7"51 NC 11m18 1m80 8"42 3m80 2'50"30 Nogent 08/02/2004

Remonter

JUNIORS Masculins 4600/4300 Points 50*/60 m Long Poids Haut 50*/60 H Perche 1000 m Lieux Dates
Puyjalon
Pierre
Asptt Aix
916267
5113 7"42 6m30 11m44 2m04 8"72 4m20 2'44"14 Nogent 08/02/2004
Nguerret
Michel
As du Plessis
265636
5013 7"18 6m80 13m18 1m89 8"43 3m60 3'00"59 Nogent 08/02/2004
Nedelec
J-François
AC Cannes
253319
4998 7"62 6m56 12m32 1m86 8"82 4m20 2'42"31 Nogent 08/02/2004
Puyjalon   4974 7"61 6m46 11m94 2m04 8"73 3m80 2'47"00 Bompas 24/01/2004
Sarat
Martin
CS Decinnes
813492
4949 7"37 6m56 13m37 1m80 8"89 4m00 2'48"70 Clermont 21/12/2003
Puyjalon   4943 7"52 6m42 11m71 1m98 8"77 4m05 2'50"88 Mondeville 28/02/2004
Auviste
Julien
Doubs SA 4929 7"21 6m56 12m20 1m83 8"98 3m60 2'39"57 Nogent 08/02/2004
Mounsambote
Celest
Snac Nogent
507598
4878 7"26 6m47 11m06 1m92 8"86 4m00 2'54"32 Nogent 08/02/2004
Bels
Jérémy
Asptt Lille
273964
4823 7"46 6m31 10m22 1m95 8"68 4m30 2'59"90 Nogent 08/02/2004
Logel
Florent
Tremblay AC
573794
4823 7"38 6m35 11m13 2m04 8"87 3m00 2'39"35 Nogent 08/02/2004
Bels   4804 7"42 6m60 10m65 1m83 8"73 4m20 2'57"58 Reims 24/01/2003
Nedelec   4792 7"52 6m63 11m86 1m83 9"03 3m85 2'47"35 Mondeville 28/02/2004
Hocq
Clément
Us Valenciennes
367662
4784 7"30 6m23 11m67 1m83 8"83 3m90 2'51"02 Reims 24/01/2003
Mounsambote   4780 7"25 7m02 12m17 1m86 9"11 3m50 2'59"83 Nogent 10/01/2004
Auviste   4764 7"23 6m49 11m75 1m80 8"97 3m55 2'46"61 Mondeville 28/02/2004
Ryckeboer
Charles
Us Valenciennes
292565
4759 7"30 6m48 11m75 1m80 8"92 4m00 2'57"63 Reims 24/01/2004
Nguerret   4735 7"25 6m95 13m05 1m77 8"55 3m15 3'04"21 Mondeville 28/02/2004
Hocq   4720 7"29 6m13 11m71 1m74 8"85 3m90 2'47"83 Nogent 08/02/2004
Auviste   4714 7"25 6m65 12m20 1m80 9"07 3m40 2'52"17 Vittel 24/01/2004
Bels Asptt Lille 4693 7"51 6m46 10m57 1m83 8"80 4m20 3'00"60 Liévin 10/01/2004
Hocq   4682 7"32 6m36 11m53 1m74 8"82 3m90 2'55"13 Liévin 10/01/2004
Nguerret   4668 7"28 6m40 13m94 1m80 8"64 3m20 3'04"23 Insep 24/01/2004
Malroux
Loic
ES Lyonnais 4660 7"67 6m25 13m61 1m74 9"32 3m90 2'45"62 Nogent 08/02/2004
Logel   4627 7"32 6m15 11m58 2m04 9"17 2m50 2'40"87 Insep 24/01/2004
Stirmlinger
Nicolas
Pays de Colmar
965150
4613 7"64 6m18 14m23 1m89 9"17 3m60 3'01"10 Nogent 08/02/2004
Puyjalon   4597 6"56* 6m13 10m86 1m92 7"37* 3m60 2'50"7 Salon 10/01/2004
Cardoso
Cédric
Snac Nogent 4568 7"51 6m23 9m70 1m83 8"81 4m00 2'56"87 Nogent 08/02/2004
Perelli
Paul
So Calais
276629
4566 7"55 6m24 11m36 1m80 8"96 3m70 2'51"99 Nogent 08/02/2004
Nguerret   4541 7"27 6m42 13m51 1m79 8"84 3m20 3'10"06 Eaubonne 13/12/2003
Renault
Quentin
Ca Périgueux A 4528 7"41 5m92 10m70 1m89 8"68 3m60 3'00"74 Nogent 08/02/2004
Perelli   4520 7"60 6m50 11m19 1m83 8"95 3m40 2'54"60 Reims 24/01/2004
Couderc
Mathieu
ABCA Béziers
442655
4450 7"68 6m10 10m84 1m95 8"69 3m20 2'59"40 Nogent 08/02/2004
Ryckeboer   4441 7"45 6m45 10m80 1m80 9"32 3m90 3'06"91 Liévin 10/01/2004
Favennec
Johan
Sables ECA 4437 7"74 5m64 11m94 1m83 9"59 4m30 2'58"00 Nogent 08/02/2004
Debouver
Michael
La Gorgue A 4433 7"64 6m44 9m78 1m95 9"46 3m80 3'02"36 Liévin 10/01/2004
Renault   4421 7"43 6m21 10m90 1m80 8"68 3m30 3'02"80 Bordeaux 10/01/2004
Stirmlinger   4408 7"65 6m33 15m07 1m89 9"32 3m40 3'23"63 Vittel 14/12/2003
Favennec
Johan
Sables ECA 4408 7"86 5m82 12m03 1m83 9"38 4m20 3'00"32 Orléans 24/01/2004
Marchand
David
Chassieu A 4404 7"39 6m50 11m33 1m77 9"59 3m60 3'00"47 Clermont 21/12/2003
Cardoso   4401 7"51 6m28 9m44 1m83 9"11 3m50 2'59"81 Nogent 10/01/2004
Couderc   4394 7"77 6m06 10m87 1m95 8"86 3m20 2'57"74 Bompas 10/01/2004
Malroux   4386 7"72 5m77 12m88 1m74 9"47 3m60 2'45"40 Clermont 10/01/2004
Debouver   4337 7"67 6m15 9m61 1m95 9"66 3m70 2'56"70 Nogent 08/02/2004
Malroux   4335 7"70 5m98 12m34 1m68 9"60 3m80 2'49"83 Clermont 21/12/2003
Pailley
Benjamin
Dijon UC
663737
4332 7"67 6m07 11m10 1m80 9"36 3m80 3'00"21 Vittel 24/01/2004
Danilo
Thomas
Asptt Aix
481448
4329 7"49 6m29 11m17 1m74 8"66 3m40 3'12"11 Bompas 24/01/2004
Hirt
Axel
A Béziers CA
364896
4327 7"36 6m88 10m19 1m89 10"06 3m40 3'07"40 Bompas 24/01/2004
Danthony
Guillaume
Clemront A 4316 7"57 5m64 11m95 1m77 9"77 3m70 2'47"60 Clermont 10/01/2004
Couderc   4315 7"72 5m01 10m58 1m89 8"77 3m20 2'58"82 Bompas 24/01/2004
Marchand   4259 7"59 6m25 12m04 1m68 9"62 3m60 2'59"13 Nogent 08/02/2004
Nedelec   4131 7"63 0 12m66 1m83 9"13 4m20 2'49"57 Bompas 24/01/2004
Eyquem
Justin
Pessac AC
918623
3524
penta
  6m80 11m45   8"72 3m80 2'45"57 Bordeaux
20/12/2003

Remonter

ESPOIRS Masculins 4900/4700 Points 60 m Long Poids Haut 50/60 H Perche 1000 m Lieux Dates
El Fassi
Nadir
Sas bompas
827567
5360 7"21 6m84 12m63 1m92 8"64 4m60 2'48"43 Bompas 24/01/2004
Barras
Guillaume
CO Calais
873522
5350 7"41 6m80 12m97 1m89 8"43 4m50 2'43"55 Nogent 08/02/2004
Barras   5346 7"37 6m91 13m07 1m86 8"38 4m45 2'45"41 Mondeville 28/02/2004
Plaisant
Benjamin
RC Arras 5337 7"19 6m78 11m74 1m80 8"44 4m60 2'39"71 Liévin 10/01/2004
Plaisant   5328 7"25 6m79 11m40 1m83 8"33 4m50 2'38"97 Nogent 08/02/2004
Cerlati
Mattias
Nice CAA
869180
5278 7"28 7m18 13m49 1m89 8"88 4m60 2'59"17 Nogent 08/02/2004
Anty
Alexandre
Sas Bompas
973176
5240 7"48 6m95 11m84 1m92 8"69 4m40 2'42"70 Nogent 08/02/2004
Cerlati   5238 7"23 7m23 13m02 1m89 8"66 4m45 3'04"10 Mondeville 28/02/2004
Cerlati   5222 7"27 7m30 12m92 1m89 8"83 4m60 3'06"09 Bompas 24/01/2004
Pechet
Christophe
Amiens UC
288521
5207 7"10 6m99 10m95 1m86 8"74 4m30 2'44"81 Clermont 10/01/2004
Anty   5187 7"44 6m66 12m01 1m92 8"84 4m50 2'42"87 Bompas 10/01/2004
Anty   5180 7"44 6m79 12m33 1m89 8"60 4m35 2'46"66 Mondeville 28/02/2004
Jehannet
Olivier
St Nantais 5175 7"29 7m01 12m98 1m80 8"84 4m80 3'01"07 Liévin 10/01/2004
Gouacide
Wilfried
VNSE
258536
5143 7"05 6m86 13m35 1m74 8"61 4m10 2'51"26 Nogent 08/02/2004
Barras   5133 7"38 6m56 13m17 1m80 8"57 4m30 2'44"90 Liévin 10/01/2004
Aka
Nbandama
Acs Cormeilles
858493
5083 7"16 6m53 9m95 1m98 8"39 3m80 2'43"27 Nogent 08/02/2004
Gouacide   5050 7"08 6m96 12m89 1m83 8"67 3m80 2'55"48 Nogent 10/01/2004
Plaisant   5042 7"22 6m40 11m53 1m74 8"56 4m65 2'50"91 Mondeville 28/02/2004
Lebon
Florent
Us Valenciennes
002353
5023 7"45 6m69 10m75 1m86 8"76 4m40 2'45"60 Reims 24/01/2004
Aka   4968 7"21 6m40 8m98 1m91 8"45 4m20 2'47"58 Eaubonne 13/12/2003
Vandendriesche
Camille
US Métro T
834512
4949 7"73 6m36 13m30 1m95 8"95 4m30 2'52"45 Nogent 08/02/2004
Souche
J-Baptiste
UA Orange
907078
4914 7"63 6m82 11m73 1m98 8"94 4m10 2'57"06 Nogent 08/02/2004
Coustet Hayet
Vincent
Bsma Bruges 4911 7"25 6m30 12m94 1m92 9"20 4m20 2'57"07 Bordeaux 10/01/2004
Vefour
Nicolas
UA Liévin
954542
4911 7"48 6m65 12m35 1m80 8"59 3m90 2'49"05 Reims 24/01/2004
Vefour   4907 7"45 6m65 12m10 1m80 8"54 3m90 2'47"57 Nogent 08/02/2004
Coustet Hayet   4854 7"31 6m46 13m43 1m76 9"08 4m10 2'53"25 Eaubonne 13/12/2003
Voirin
Julien
As Remiremont
233240
4846 7"29 6m66 12m21 1m86 8"85 3m60 2'52"27 Vittel 14/12/2003
Vandendriesche   4843 7"82 6m32 13m51 1m95 9"21 4m30 2'54"89 Nogent 10/01/2004
Coustet Hayet   4822 7"13 6m30 13m14 1m86 9"27 4m00 2'58"99 Nogent 08/02/2004
Bels
Julien
Asptt Lille
933001
4818 7"42 6m63 9m75 1m77 879 4m60 2'56"79 Liévin 10/01/2004
Souche   4810 7"58 6m80 11m45 1m95 8"91 3m80 2'56"72 Bompas 24/01/2004
Savary
Alexandre
Acs Cormeilles
826823
4788 7"24 6m72 11m53 1m83 8"79 4m20 3'12"81 Insep 24/01/2004
Savary   4749 7"25 6m66 11m26 1m80 8"82 4m30 3'13"06 Nogent 08/02/2004
Savary   4743 7"20 6m69 11m18 1m82 8"94 4m20 3'11"49 Eaubonne 13/12/2003
Lebon   4730 7"50 6m40 10m44 1m80 8"69 4m20 2'54"98 Nogent 08/02/2004
Auneau
Christophe
A Sud Vendée 4726 7"66 6m22 10m70 1m86 8"82 4m20 2'50"24 Bordeaux 10/01/2004
Catry
J-Baptiste
SO Calais
258282
4713 7"66 6m57 10m20 1m98 9"13 3m90 2'51"67 Reims 24/01/2004
Couloigner
Yann
Pays Basque A 4687 7"41 6m30 9m58 1m83 8"62 4m10 2'56"08 Bordeaux 10/01/2004
Bels   4680 7"54 6m52 9m62 1m74 8"84 4m60 2'59"68 Nogent 08/02/2004
Forin
François
As Maison A
958029
4679 7"43 6m78 10m45 1m80 8"99 4m10 3'01"65 Insep 24/01/2004
Henry-Malbert
Guilhem
Ecla Albi 4662 7"54 6m53 12m31 1m86 9"36 4m00 2'59"49 Bordeaux 10/01/2004
Artige
Florian
Joué Les T AC
902786
4633 7"53 6m53 8m73 1m80 8"95 4m00 2'45"31 Clermont 10/01/2004
Touzet
Sébastien
IAC 4625 7"58 6m33 9m74 1m86 8"42 4m20 3'09"05 Orléans 24/01/2004
Lebon   4621 7"58 6m60 10m14 1m77 8"84 4m00 2'54"31 Liévin 10/01/2004
Forin   4590 7"2 6m58 10m76 1m89 8"9 3m80 3'03"6 Paris 29/11/2003
Legrand
Gauthier
Usa Liévin 4581 7"43 6m62 9m22 1m77 9"14 3m90 2'49"16 Liévin 10/01/2004
Souche   4526 6"64* 6m17 11m82 1m89 7"36* 3m80 3'04"0 Salon 10/01/2004
Artige   4521 7"48 6m37 8m29 1m74 9"06 4m10 2'47"18 Orléans 24/01/2004
Boucif
Said
Sas Bompas
314221
4504 7"74 6m01 10m19 1m77 9"63 4m30 2'40"82 Bompas 10/01/2004
Catry   4462 7"79 6m48 9m08 1m95 9"33 4m00 2'59"87 Nogent 08/02/2004
Auneau     7"62 6m32 NC NC AB 4m40 NP Nogent 08/02/2004
El Fassi     7"22 7m02 12m24 1m95 DQ NP   Nogent 08/02/2004

Remonter

SENIORS Masculins 5200/4900
Nl
points 50/*60 m Long Poids Haut 50*/60 H Perche 1000 m Lieux Dates
Hernu
Laurent
Snac Nogent
600571
5893 7"15 7m15 14m26 2m02 8"04 4m85 2'45"81 Clermont 20/02/2004
Starck
Arnaud
PHAR
919755
5718 7"07 7m08 14m02 2m02 8"24 4m65 2'51"58 Clermont 20/02/2004
Barras
Romain
SO calais
640786
5621 7"29 6m69 14m37 1m96 8"17 4m55 2'40"64 Zuidbroek 31/01/2004
Moulay
Nicolas
SO Arles
379960
5613 7"28 7m08 13m01 2m08 8"72 4m65 2'43"40 Clermont 20/02/2004
Franzoni
Luigi
Crac Soissons
317057
5597 7"18 7m13 12m02 1m99 8"21 4m45 2'41"66 Clermont 20/02/2004
Lambese
Bruno
US Créteil
408482
5565 7"24 7m11 14m57 1m84 8"25 4m55 2'46"13 Zuidbroek 31/01/2004
Starck   5541 7"14 6m99 14m06 1m98 8"24 4m50 2'56"63 Vittel 24/01/2004
Starck   5541 7"14 6m99 14m06 1m98 8"24 4m50 2'56"63 Vittel 24/01/2004
Franzoni Crac Soissons 5497 7"31 7m25 11m74 1m95 8"23 4m40 2'42"80 Reims 24/01/2004
Blouin
Gaetan
RC Arras
385018
5490 7"30 7m13 12m44 1m92 8"42 4m80 2'49"24 Liévin 10/01/2004
Choffart
Julien
Us Forbach
602735
5474 7"22 7m22 12m94 2m02 8"60 4m25 2'47"47 Clermont 20/02/2004
Franzoni   5436 7"29 6m92 11m84 1m98 8"35 4m50 2'44"80 Nogent 10/01/2004
Starck   5401 7"18 6m93 13m41 1m90 8"27 4m25 2'8"72 Zuidbroek 31/01/2004
Marceny
Lionel
Asfas Sarans
388192
5375 7"37 7m17 12m03 1m87 8"25 4m65 2'51"78 Zuidbroek 31/01/2004
Vaseux
David
Avia C Issy
738421
5295 7"25 6m73 12m23 1m87 8"82 4m85 2'47"61 Clermont 20/02/2004
Moulay   5288 6"28* 6m66 12m21 2m07 7"37* 4m40 2'47"3 Salon 10/01/2004
Camberlein
Damien
Martigues SA
920266
5281 7"37 6m97 13m48 1m95 8"74 4m00 2'42"80 Bompas 10/01/2004
Palen
Renaud
Chassieu A
722481
5265 7"38 6m92 11m33 1m98 8"63 4m60 2'51"73 Clermont 21/12/2003
Bunel
Frédéric
St Sottevillais
641260
5256 7"28 6m54 13m04 1m89 8"33 4m20 2'45"27 Nogent 08/02/2004
Arnold
Matthieu
SO Arles
608805
5254 7"56 6m72 11m52 1m92 8"71 4m90 2'45"54 Nogent 08/02/2004
Vaseux   5252 7"12 6m82 11m29 1m92 8"93 4m80 2'52"74 Bompas 10/01/2004
Camberlein   5240 7"33 6m46 13m37 1m90 8"77 4m35 2'40"65 Clermont 20/02/2004
Choffart   5239 7"30 7m07 12m09 2m04 8'63 3m80 2'47"92 Vittel 14/12/2003
Arnold   5228 7"49 6m59 12m10 1m93 8"61 4m85 2'52"17 Clermont 20/02/2004
Moulay   5221 7"31 6m91 12m49 2m07 9"00 4m20 2'53"30 Bompas 24/01/2004
Bobe
Jérémy
Montpellier A
830432
5219 7"20 6m91 11m44 1m92 8"42 4m40 2'56"30 Bompas 10/01/2004
Dlubak
Louis
US Tourcoing
931028
5210 7"51 6m66 10m43 1m84 8"77 5m05 2'40"33 Clermont 20/02/2004
Dlubak   5208 7"42 6m73 10m57 1m86 8"86 5m10 2'46"55 Liévin 10/01/2004
Bunel   5199 7"32 6m64 1m61 1m84 8"33 4m15 2'49"21 Clermont 20/02/2004
Krantz
Wilfrid
St Bordelais
208720
5190 7"36 6m79 13m43 1m95 8"45 4m50 3'08"48 Nogent 08/02/2004
Lasne
David
US Talence 5185 7"26 6m84 10m59 1m98 8"57 4m20 2'47"18 Nogent 08/02/2004
Rhul
Laurent
O Marseille
971136
5162 7"19 7m00 10m45 2m01 8"75 4m10 2'50"66 Nogent 08/02/2004
Lasne   5132 7"28 6m86 10m95 1m98 8"70 4m20 2'51"34 Bordeaux 10/01/2004
Desailly
Franck
Athlé 78
418450
5122 7"12 6m53 11m99 1m77 8"58 4m60 2'52"60 Nogent 08/02/2004
Palen   5118 7"45 6m72 10m49 1m90 8"61 4m55 2'46"48 Clermont 20/02/2004
Arnold   5098 7"65 6m67 11m70 1m95 8"84 4m80 254"33 Bompas 24/01/2004
Celli
Florian
Coq 42 5091 7"27 6m96 12m70 1m83 8"77 4m50 3'02"61 Clermont 21/12/2003
Mignot
Thierry
SAS Bompas
930181
5063 7"31 7m16 12m02 1m77 8"96 4m00 2'41"80 Bompas 10/01/2004
Citot
Vincent
EA Franconville
628089
5058 7"57 6m53 11m23 1m92 8"81 4m40 2'41"71 Insep 24/01/2004
Deschamps
Luc
Grenoble UC 5047 7"14 6m93 10m45 1m95 8"37 3m50 2'49"32 Clermont 10/01/2004
Celli F   5046 7"29 7m01 11m29 1m80 8"54 4m40 2'58"85 Clermont 10/01/2004
Petrone
Fabien
Asptt Grenoble 5038 7"36 6m49 12m13 1m92 8"77 4m20 2'49"69 Clermont 10/01/2004
Vaseux
Julien
UA Versailles
872524
5036 7"38 6m72 11m74 1m85 8"52 4m40 2'57"51 Eaubonne 13/12/2003
Desailly   5024 7"16 6m42 11m55 1m76 8"57 4m60 2'54"96 Eaubonne 13/12/2003
Saber
Mohamed
EA Franconville
780198
4998 7"50 6m62 11m90 1m83 8"95 4m70 2'53"31 Insep 24/01/2004
Deschamps   4993 7"20 6m76 10m33 1m98 8"35 3m40 2'48"61 Nogent 08/02/2004
Petrone   4990 7"36 6m74 11m78 1m89 8"80 4m00 2'49"40 Nogent 08/02/2004
Citot   4986 7"56 6m30 11m20 1m92 8"92 4m40 2'41"54 Nogent 08/02/2004
Arnold   4978 6"53* 6m42 12m17 1m89 7"35* 4m60 2'53"2 Salon 10/01/2004
Krantz   4976 7"50 6m64 13m30 1m86 8"66 4m20 2'59"16 Orléans 24/01/2004
Levesque
Michaerl
EA Cherbourg Q 4968 7"33 6m34 11m98 1m77 8"42 4m20 2'48"73 Nogent 08/02/2004
Rhul   4961 7"13 6m96 10m60 1m95 9"12 4m00 2'53"96 Bompas 24/01/2004
David
Sébastien
BC Isle/Sorgue
702353
4932 6"38* 6m67 10m62 1m95 7"31* 4m20 2'54"3 Salon 10/01/2004
Kaldor
Cyrille
Ea Franconville 4915 7"32 6m60 11m06 1m88 8"96 4m10 2'48"77 Eaubonne 13/12/2003
Petrone   4913 7"35 6m66 11m18 1m83 8"76 4m20 2'53"04 Clermont 21/12/2003
Chakri
Adille
SO Arles
722503
4906 7"80 6m36 11m56 1m89 8"96 4m40 2'42"14 Nogent 08/02/2004
Celli F   4900 7"44 6m71 11m89 1m77 8"61 4m20 2'55"10 Nogent 08/02/2004
Mennetrey
Nicolas
GAHS 4900 7"42 6m35 12m27 1m89 8"87 4m00 2'48"90 Nogent 08/02/2004
Celli
Yann
Coq 42 4893 7"27 6m92 11m60 1m71 8"85 4m30 2'57"02 Nogent 08/02/2004
Vaseux   4881 7"39 6m59 11m45 1m77 8"59 4m60 3'05"61 Nogent 08/02/2004
Mennetrey   4876 7"44 6m61 11m89 1m89 8"91 4m00 2'53"18 Nogent 10/01/2004
Chakri   4868 6"63* 6m31 12m10 1m86 7"59* 4m40 2'43"6 Salon 10/01/2004
Kaldor   4862 7"43 6m68 10m44 1m92 8"99 4m10 2'51"43 Nogent 08/02/2004
Desailly   4850 7"24 6m10 11m96 1m74 8"76 4m50 2'56"20 Insep 24/01/2004
Morent
Nicolas
US Tourcoing
4850 7"66 6m16 9m73 1m83 8"83 4m90 2'48"55 Nogent 08/02/2004
Failler
Mathieu
Cjf St Malo 4836 7"21 6m43 10m93 1m77 8"88 4m00 2'45"66 Mondeville 18/01/2004
Celli Y   4822 7"28 6m79 11m51 1m74 8"83 4m20 3'00"23 Clermont 10/01/2004
Levesque   4818 7"31 6m17 12m08 1m68 8"51 4m10 2'48"87 Mondeville 20/12/2003
Morent   4811 7"55 6m08 9m89 1m80 8"91 4m90 2'50"77 Liévin 10/01/2004
Barachet
Mickaêl
Indre AC 4801 7"27 6m62 10m91 1m86 8"77 3m50 2'47"75 Orléans 24/01/2004
Leroy
Eric
US Tourcoing 4781 7"37 6m47 8m64 1m74 9"22 4m90 2'49"03 Liévin 10/01/2004
Reboul
Sylvain
A 78
954828
4773 7"07 6m37 10m15 1m86 8"50 3m50 2'52"98 Insep 24/01/2004
Geisler
Guillaume
US Forbach
340599
4766 7"50 6m27 13m17 1m89 8"80 4m30 3'14"27 Vittel 14/12/2003
Failler   4763 7"25 6m41 10m99 1m71 8"69 3m80 2'45"33 Mondeville 20/12/2003
Mennetrey   4761 7"39 6m27 11m28 1m88 8"94 3m90 2'50"71 Eaubonne 13/12/2003
Schaub
Ludovic
As Bondy
755013
4759 7"44 6m28 13m34 1m80 9"04 4m00 2'55"41 Insep 24/01/2004
Guillemet
Sébastien
St Bordelais 4748 7"52 6m41 13m19 1m71 8"73 4m30 3'03"95 Bordeaux 10/01/2004
Martial
Christophe
As Bondy
47089
4737 7"53 6m64 11m07 1m80 8"78 3m60 2'44"51 Insep 24/01/2004
Deschamps   4714 7"12 6m62 10m25 1m89 8"52 3m00 2'53"32 Clermont 21/12/2003
Maucourant
Samuel
Asptt Aix
330362
4712 7"50 6m10 10m41 1m89 9"06 3m80 2'39"29 Bompas 24/01/2004
Murer
Alexandre
A 78
813119
4699 7"40 6m21 10m14 1m80 8"72 4m10 2'51"79 Insep 24/01/2004
Schaub   4697 7"1 6m28 13m45 1m74 8"9 4m10 3'01"3 Paris 29/11/2003
Martial   4657 7"3 6m65 11m46 1m77 8"8 3m70 2'48"9 Paris 29/11/2003
Murer   4653 7"47 6m18 10m72 1m79 8"62 3m80 2'50"31 Eaubonne 13/12/2003
Rosso
Eric
Champs Noisiel A 4643 7"41 6m33 11m58 1m79 8"62 3m60 2'56"28 Eaubonne 13/12/2003
Rosso   4560               Insep 24/01/2004
Failler   4519 7"30 6m45 10m61 1m68 8"63 3m60 2'59"83 Nogent 08/02/2004
Bunel   4475 7"32 6m81 12m94 1m83 8"49 0 2'51"02 Mondeville 18/01/2004

Remonter

PENTATHLON

CADETS  Club points 50*/60 H Long Poids Perche 1000 m Lieu
Date
Perelli
Paul
Ca Propriano 3314 7"46 6m28 11m14 4m00 2'56"9 Nice
14/12/03
Caire
Michel
Nice CA
290166
3225 7"86 6m35 10m96 3m40 2'40"4 Nice
14/12/03
JUNIORS    Points 50/60 H Long Poids Perche 1000 m Lieu
Eyquem
Justin
Pessac AC
918623
3524 8"72 6m80 11m45 3m80 2'45"57 Bordeaux
20/12
Nedelec
J-François
AC Cannes
253319
3125 7"57 5m94 11m51 3m40 2'51"7 Nice
14/12/03
ESPOIRS    Points Haies Long Poids Perche 1000 m Lieu
El Fassi
Nadir
Sas Bompas
3498 8"5 6m45 11m95 4m40 2'59"0 Fronton
14/12/03
SENIORS   Points 50/60 H Long Poids Perche 1000 m Lieu
Krantz
Wilfrid
St Bordelais 3613 8"46 6m80 13m09 4m20 3'03"43 Bordeaux
20/12
Perrot
Eric
St Bordelais 3578 8"3 6m71 11m66 4m40 2'59"98 Bordeaux
20/12

Remonter