blebul1d.gif (1048 octets) Adresses blebul1d.gif (1048 octets)

 

Les adresses (électroniques ou postales) peuvent être effacées ou modifiées, à votre demande, simplement en m'adressant un courrier à l'adresse suivante :

sitedeca@wanadoo.fr

Adresses électroniques        Adresses postales

NOM Prénom Fonction Départ. E-mail (mél)
ABDESSATAR Mouelhi Entraîneur Alsace stoura1@hotmail.com
AGUSON Cécile   Languedoc wagu@worldonline.fr
ALIGNE Daniel Entraîneur Lyonnais f.aligne@free.fr
ANTY Alexandre Athlète Languedoc alex.anty@caramail.com
ARNOLD Mathieu Athlète   deca-arles@wanadoo.fr
ATHOS Cousin   Nord Pas-de-Calais athos.cousin@ac-lille.fr
BARLET Alexandra Athlète Lyonnais alexbarlet@hotmail.com
BARRAS Guillaume Athlète Nord Pas-de-Calais guitou6311@hotmail.com
BASSEMENT Jennyfer   Nord Pas-de-Calais genie194@hotmail.com
BAUCHET Patrice Entraîneur Centre patrice.bauchet@oreka.com
BAYARD Nicolas Athlète   nibay@yahoo.fr
BAZZANI François     bazzanib@aol.com 
BELLAY-Maurice Stéphanie   Centre poca.972@free.fr
BELS Alain et Françoise Entraîneur Nord Pas-de-Calais francoisebels@hotmail.com
BENOIT Thiery Entraîneur Martinique benoit.thiery3@wanadoo.fr
BOISNEAU Damien   Picardie damien.boisneau@wanadoo.fr
BOUCIF Saïd   Languedoc said.boucif@caramail.com
BOUGANDOURA Fares Entraîneur Pays de Loire fares.bougandoura@caramail.com
BOUGNOT Jean Louis Entraîneur Centre Jlbougnot@aol.com
MAHFOUD Bouhouche Entraîneur Ile-de-France bouhouche91@yahoo.fr
BOURDON Cyril   Bourgogne bourdoncyril@netcourrier.com
BRUNEL Monique    Aquitaine fa291954@skynet.be
CHAPELLE Emmanuel Entraîneur Ile-de-France manuchapelle@tele2.fr
CHARBONNEL Christian B. Joinville

75

CHARBONNELC@YAHOO.fr 
CHOFFART Jean-Marie Entraîneur Lyonnais jean-marie.choffart@wanadoo.fr
CIDERON Joé Entraîneur Bretagne joecouet@aol.com
CLAUDE Guillaume Entraîneur

14

guillaume.claude@wanadoo.fr
CLAUDE Laurent Entraîneur Provence laurent.claude747@wanadoo.fr
CLAVERIE Didier Entraîneur Aquitaine DCLAVERI@fr.ibm.com
COCHAND Jean-Yves C.National E.C.

Hérault

jeanyves.cochand@free.fr 
COIN Jean-Pascal Entraîneur Languedoc jpcoin@hotmail.com 
CONSENTINO Frédéric Entraîneur Provence frederic.cosentino@caramail.com
CONSTANTIN Amandine Athlète Aquitaine skippyac@wanadoo.fr
CORREA Tidiane Entraîneur Pôle Montpellier correa.tidiane@wanadoo.fr
COUDERT Jean-Marie Entraîneur Limousin jean-marie.coudert1@libertysurf.fr
DAFFIX Jacques Entraîneur Auvergne daffix.j.athle.cantal@club-internet.fr
DANAIL Jacques CTR Alsace J.Danail@wanadoo.fr
DARFEUILLE Françoise   Lyonnais francoise.darfeuille@tde.alstom.com
DEDIEU Robert Parents Midi Pyrénées robert.dedieur@free..fr
DELPECH Nicolas Entraîneur Alsace elbarto@noos.fr
DELYS Stéphane Entraîneur Bretagne stephane.delys@planetis.com
DESAILLY Franck Entraîneur

78

franckbea@aol.com
DESCHAMPS Thibault CTR Picardie thibaultdeschamps@hotmail.com
DESCHAUME Pierrick Entraîneur Languedoc deschaumepierrick@tiscali.fr
DILABORDE Entraîneur Ile-de-France dilaborde@wanadoo.fr 
DUFOUR Robert Entraîneur Ile-de-France dufour.robert@wanadoo.fr 
DUHAMEL Cédric Athlète   sportdudu@aol.com
DUPUY Gérard Statisticien Pays-de-Loire dupuyge@wanadoo.fr 
DUVAL Philippe   Martinique phil20@firstcampus.com
EL FASSI Nadir Athlète Languedoc el.fassi.nadir.@caramail.com
FAUCHER Martial http://g2a.free.fr/ Poitou-Charentes martialfaucher@tele2.fr
FENOLL Mickael Athlète Dauphinée-S mickaelfenoll@aol.com
FERBER Yannis Athlète Dauphinée-S YV.FERBER@wanadoo.fr
FERNANDEZ Martial Entraîneur Alsace martialfern@netcourrier.com
FIEVE Jean-Pierre C.T.S. Centre jpfieve36@aol.com 
FOLLEREAU Gilles Entraîneur

Hérault

Gilles.FOLLEREAU@wanadoo.fr
FRENOI Sylvain   Languedoc sylvain.frenoi@montpellier-handball.com
FRITEYRE Pierre CTS Basse-Normandie pierrefriteyre@aol.com
GALLET J.M. Entraîneur Nord Pas-de-Calais jmgallet@neuf.fr
GASIGLIA Fernand   Côte d'azur GASI2@wanadoo.fr
GASMI Alexandra   Ile-de-France alexandra@gasmi.com
GAUTHEY Cyril Enseignant EPS

Bouches-du-Rhône

cyril.gauthey@free.fr
GELLENS Patrick CTI Sud-Est   Patrick.gellens@wanadoo.fr
GIOVANNANGELI Entraîneur Languedoc etienne.mlaure@nomade.fr
GUENIOT Anne Athlète Lorraine anne_gueniot@yahoo.fr 
GUILLEMET Sébastien Entraîneur Aquitaine sebguillemet@infonie.fr
GOURMET JP Entraîneur Alsace jpgourmet@hotmail.com
GRATACAP Michel Entraîneur Ile-de-France michel_gratacap@hotmail.com
GUYARD Laurent Entraîneur Picardie MOUYAthletisme-LaurentGuyard@wanadoo.fr
HERBAULT Michelle Entraîneur Centre michelle.herbault@free.fr
HISLEUR Matthieu  

Isère

snake_1932@yahoo.fr
HOCQ Clément Athlète Nord Pas-de-Calais hebusdeca@hotmail.com
HOMO Françoise Entraîneur Pas-de-Calais dynamic.aulnay_club@laposte.net 
HONNEUX Xavier Entraîneur Alsace kvfredje@hotmail.com
JEGOU Gwenaelle Entraîneur

Pas-de-Calais

gwenaellejegou@aol.com
JEHANNET Olivier Athlète Pays de la Loire rotmivius@caramail.com
KALDOR Cyrille   Ile-de-France cyk79@wanadoo.fr
KAEMMERLEN Rémy Athlète Franche-Comté remy.kaemmerlen@ifrance.com
KERBOEUF Stéphane   Bretagne stephane@kerboeuf.com
KERSPERN Alain   Dauphinée Savoie akerspern002@cegetel.rss.fr
LAFONT André   Dauphinée Savoie lafonta@tele2.fr
LAFOURCADE Philippe Parent

Aquitaine

philippe.lafourcade@dealernet.renaultvi.com
LAURENT Gilles Entraîneur

Centre

laurentgilles@netcourrier.com
LAURENT Patrick Entraîneur Picardie Ppatrcklau@aol.com
LE ROY-BLAVET Eric Supporter   eric.le-roy-blavet@wanadoo.fr
LEROY Jean-Michel Entraîneur Nord Pas-de-Calais jean-michel.leroy2@wanadoo.fr
LETUPPE Benjamin Athlète Picardie benzz@caramail.com
LOPEZ Robert Entraîneur Pays de la Loire robert.lopez.prades@wanadoo.fr
MALRIC Olivier Entraîneur Aquitaine pierreetleo@aol.com
MALROUX Loic Athlète Auvergne loicmalroux@hotmail.com
MARCELOT Fabien Entraîneur Ile-de-France alain.marcelot@chello.fr
MARLIER J Parents Alsace marlierl@wanadoo.fr
MAUCLET Olivier Entraîneur Nord Pas de Calais olivier.mauclet@swing.be
MAZET Patrick Entraîneur Auvergne mazet.pa@wanadoo.fr
MELCHIOR Jean-Romain   Nord Pas de Calais jrmelchior@yahoo.com
MELIN Franck Statistiques Centre franck.deca@wanadoo.fr
MENNETREY Nicolas   Franche-Comté nicolas.mennetrey@free.fr
MERLINO Stéphane  Entraîneur Côte d'azur athletica@monaco377.com
MINOL Christophe Entraîneur Pas de Calais douai-sin-athletisme@wanadoo.fr
MORTH Serge Entraîneur Poitou-Charentes morth@wanadoo.fr
MOTTI William Entraîneur Côte d'azur williammotti@hotmail.com
NABUSSET Jacques Entraîneur Basse-Normandie jacques.nabusset@wanadoo.fr 
NENAZON Charles   Provence charlenenazon@hotmail.com
OLIVE Pierre Entraîneur Languedoc R lalr@wanadoo.fr
PALEN Renaud Entraîneur Lyonnais Renaud_palen@caramail.com
PAULY Olivier Entraîneur Côte d'azur opauly@wanadoo.fr
PETIT Denis Entraîneur Poitou-Charentes denis.petit23@libertysurf.fr
PLAISANT Parents Nord Pas de Calais Benjipl@aol.com
PONS Gisèle   Languedoc sas.bompas@nomade.fr
PRETESEILLE Aurélien Athlète Brive aurepret@hotmail.com
PRUVOST Jacques   Provence jacques.pruvost@jeunesse-sports.gouv.fr
PUYJALON Pierre Athlète Provence Pierrot204@aol.com
RADEAU Agnès   Corse agglace.RADEAU@wanadoo.fr
REUX Emmanuel Entraîneur Lyonnais s.e.reux@cegetel.com 
RIFFAUD Patrick CTR Picardie

Oise

patrick.riffaud@wanadoo.fr
RIVIERE Emeric   Lyonnais emeric.riviere@caramail.com
RIVOIRE Geoffrey Entraîneur Ile-de-France geoffrey.rivoire@athleif.org
ROBERT Frédéric Parent Pays de la Loire geremyrobert@aol.com
ROBERT Olivier Professeur Provence robert@staps.univ-mrs.fr 
ROGER Anne Entraîneur

Lyon

roger.anne@libertysurf.fr
ROKICKI Camille Parent

Oise

camille91@caramail.com
ROSILLO Gilbert Statisticien Dauphinée-S gilbert.rosillo@wanadoo.fr
ROUAULT Jean-Marie Entraîneur Centre jean-marie.rouault@siemens.com
SARAT Martin   Lyonnais grobuch@hotmail.com
SCHROLL Guillaume Entraîneur Lyonnais g.schroll@mageos.com  
SCOAZEC Claude Entraîneur

Réunion

Scoazec.c@wanadoo.fr
SENAT Jean-Luc Entraîneur Midi-Pyrénées jl.senat@wanadoo.fr
SEVE Philippe Entraîneur Dauph.Savoie philseve@aol.com
SCANDELLA Alain Entraîneur Aquitaine alainscandella@wanadoo.fr
SCOAZEC Claude Entraîneur

Réunion

Scoazec.c@wanadoo.fr
SERAFINO Mickael Athlète Ile-de-France mmick200@hotmail.com
STIRMLINGER     decamanks@yahoo.com 
THIBAULT Bruno Supporter Basse-Normandie brunoth@tele2.fr
TORRO Jean-Philippe Entraîneur Provence miltor@net-up.com
TOSONI Joël Entraîneur Ile-de-France joel.tosoni@libertysurf.fr
VANDENDRIESSCHE Camille   Ile-de-France camilleVDD@yahoo.fr
VAILLANT Yann Parents Bourgogne yann.vaillant1@libertysurf.fr
VASEUX David     dvaseux@free.fr 
VELLY Pierre     pierre.velly@club-internet.fr 
VELUT Joël Supporter

Centre

joel.velut@club-internet.fr
VOLLARD Luc Entraîneur Hte Normandie luc.vollard@wanadoo.fr
WIECH Gervais   Nord Pas-de-Calais ger.nat.wiech@wanadoo.fr
WLODARCZYK Pascal Parent

Nord Pas de Calais

wlodec@club-internet.fr
ZOUZAZI Entraîneur Dauph.Savoie Zouzazi@aol.com PHILSEVE@aol.com 

Remonter

Adresses postales (retour vers France déca n°7 )

A        C        E        K        M        R        Z

ALAIN Yannick : 9 rue des Acacias 91 290 La Norville (ESR Arpajon)

ALIGNE Daniel : Zac du Perron, 93 av J Moulin 69 310 Pierre Bénite-04 78 50 29 27 (PLPB)

AMSALEM Bernard : 6 traverse des Farfadets BP 232, 27 102 Val de Reuil 06 60 69 62 28 (Val de R)

BAMBOUX Stéphane : 48 rue Traversière 27 100 Val de Reuil-06 67 56 95 51 (Vrac)

BALDUCCI Christine : 10 rue des plaines 91 940 les Ulis (CO Ulis)

BARLET Alexandra : 5 impasse des Érables 42 230 Roche la Molière 06 74 46 91 14

BAUCHET Patrice : 3O rue Stendhal 45 400 Fleury les Aubray-02 38 70 04 89 (ASFAS)

BAUDOT-LEFEVRE Yolaine : Dom de Gradignan, 20 rt de Léognan-05 57 12 03 99 (Talence)
Apt E 306—33 170 Gradignan- 05 56 00 72 69

BELLENGER Vincent : 60 Bis rue R Cance 76 600 Le Havre-06 60 11 07 36 (Hac)

BEHM J-Jacques : les grandes Joies 69 240 Mardore-04 74 89 74 84 (CTR)

BEGUIN Philippe24 rue Lefréville 76 600 Le Havre-02 35 43 75 16 (Hac)

BERTRAND J-Marc :Cité O Apt 25, 110 Allée P Blanchet 34 090 Montpellier-04 67 54 96 94 (MSA)

BLOUIN Gaétan : 27 Res de Grigny, rue A de la Halle, 62 000 Arras - 03 21 71 28 95 (RCA) - 06 14 46 19 50

BLONDEL J-Pierre : 424 rue porte verte 76 320 Caudebec les Elbeuf-02 35 81 22 83 (Sotteville)

BONNEAU Patrick : 4 Bd Voltaire Bt E 91 290 Arpajon (ESR Arpajon)

BOUDARD Alain : 51 bis Chemin des Carmes 31400Toulouse-05 61 39 97 17

BOULINEAU Wilfrid : 95 rue de Lessard,Appt 12, 76 100 ROUEN- 02 35 63 87 34 (CA27) - 06 62 22 87 34

BOURDON J- Paul : 21 rue des Cauriers 80 480 Sains les Amiens-03 22 09 51 41
(AUC / Formation) fax 03 22 09 51 41-06 07 72 92 26

BOURGEY Yves : Le Champ du Pont 38 190 Laval -06 88 70 20 49

BRETIN Olivier : 14 Bd Bessieres 75 017 Paris

Remonter

CAILLON Catherine : 147 rue Basse esc B 14 000 Caen

CARON Annie : 6 Av Ml Foch ,le hêtre rouge(1), 59 120 Loos-03 21 23 69 27 (RC Arras)

CARRAZ Pierre : Chemin P Cézanne ,La Fin 73 100 Aix les Bains -04 79 35 26 12 (Aix les Bains)

CATHIARD Suzanne : 17 villa du petit parc 94 000 Créteil-01 48 99 75 53

CHAPELLE Emmanuel :22 rue château de Boissy 95 320 St Leu la Ft-01 34 18 22 22

CHARBONNEL Christian : 86 rue des Baconnets 92 160 Antony-01 46 66 56 86

CIMALA André : 79 rue de la Pagère 69 500 Bron-04 78 26 16 13 (ASU Bron)

COCHAND J-Yves : 48 enclos les campanules 34 130 Mauguio-04 67 29 20 79
(MUC)-04 67 61 72 20-06 80 40 28 48

COCHE Olivier : 59 Ae d’Italie 73100 Aix les Bains

COLLONVILLE Marie : rue des moulins 80 160 Monsures-06 61 46 52 29 (AUC)- 03 22 09 97 53

COMBRET Irène : 16 Av du Gl Gonzio 21 240 Talant-03 80 56 18 85

CORREA Tidiane : Carnon (CTS Pôle Montpellier)-06 61 42 64 54

CROZET Muriel : 11 rue de Guyenne 33 600 Pessac-05 56 36 49 86-06 13 20 68 12

DESCHAMPS Thibault : 5 Allée Beausoleil Apt 67—80 000 Amiens-06 62 56 33 80 (CTR)

GUILLAUME Claude : 8 venelle des Carrières 14 940 Sannerville -02 31 39 18 49 (CTR)-06 14 10 49 64

DAMPIED Béatrice : 193 rue long Paon 76 160 Darrétal (ASPTT Rouen)

DESCHAMPS Thibault : 5 allée Beausoleil Apt 67, 80 000 Amiens-06 14 66 18 42 (USVA)

DEVILLIER Anne-Sophie : Rés. Rimbaud 109 av Charles Boutet 08000 Charleville-Mézières
06 61 99 75 43 (AUC)

Remonter

ELLIOTT Henry : 4 rue du Luxembourg 51 100 Reims-06 80 31 89 89 (CTR)

FAUCHER Martial (Marci) 4, rue des Pluviers Dorés 17220 La Jarne  tel: 06-83-83-83-62 (Président G2A)

FIEVE J-Pierre : 15 rue des Jacinthes 36 100 Issoudun - 06 15 10 04 34-02 54 21 15 15

FOLLEREAU Gilles : 7 av Frédéric Mistral 34130 Mudaison - 04 67 16 06 17

GELLENS Patrick : 184 Ch de Pageon 38 330 St Ismier-04 76 52 38 12 (ASPTT Grenoble)06 14 51 93 76

GIROT Gérard : 88 rue de la République 38 300 Bourgoin-06 83 53 64 97

GRAIN Elen : 109 rue de la cité Jardin 14 100 Lisieux-02 31 62 22 78 (USO Mondeville) 02 31 73 08 73

GAPOTTE Déborah : 10 rue J Jugan 51100 Reims 06 85 81 06 69

GRAW Guilaine : 15 bd Carnot 21 000 Dijon-03 80 31 69 45 (DUC)

GUEYE-BOIRIVAN Olivier : 15 rue Richelieu 69 100 Villeurbanne-04 78 84 83 63 (ASU Bron)

GUILLAUME Claude : 8 Venelle des carrières 14 940 Sanerville-06 14 10 49 64 (USOM)02 31 39 18 49

HERIGAULT Corinne : 2 rue J G Collet 94 380 Bonneuil (USC)

HERNANDEZ Dominique : 7 rue Ch Valazé 31 500 Toulouse 06 08 42 18 65

HERNU Laurent : 1 rue Paul Claudel 60 180 Nogent/oise-03 44 71 67 94 (SNAC) 06 60 39 15 95

HERVIEU Frédéric : 15 rue C Pissarro 76 00 Rouen

HOCQ Clément logement n°3, collège Maurice Schumann 59146 Pecquencourt

HOMBEL Laurent : 62 rue du Doc Laennec, 77 170 Brie Cte Robert-01 64 05 16 12 (SCBA)

HOULOU Thierry : 16 rue St Jean, Apt 311, 31130 Balma-05 61 24 05 66

JACUCZIN Claude : 326 la grande Charrière 38 980 Chatenay (CSBourgouin)

Remonter

KERSPERN Alain : 20 rue du Charmant Som 38 120 St Egrève -06 03 61 02 69 (ASPTT g Médecin EC)
04 76 75 66 98 - 04 76 25 03 37

KLANDER Igor : 8 Allée val des oliviers 34 980 Combaillaux -04 67 84 33 57 ( Kiné EC)

KOUASSI Gabriella : 189 Av de Muret 31 300 Toulouse-05 62 21 17 83 (MSA)

KRANTZ Norbert : 5 rue Charpentier 33 200 Cauderan-05 56 02 36 29

LADANT Dominique : 2 rue de la Délivrance 62 320 Rouvroy-06 63 75 89 98 (Kiné EC)

LAMBESE Bruno : 15 rue de Sévigné 75 004 Paris-06 14 08 92 87 (CA Montreuil)01 42 77 91 79

LECOINTRE pascal : 4 Clos j Barraud 77 100 Nanteuil Lesmeaux

LEGER Patrick : 27 rue A Courbet 21 000 Dijon-06 11 36 75 78 (CTR Duc)

LEGOFF Christophe : 19 res du bois de l’Etang 78 320 La Verrière

LESOEUR Dominique : 9 rue Traversière 27400 Val de Reuil-02 32 59 53 61 (CA27)06 12 36 13 38

LEVICQ Régis : La guillotière Contremoulin 76 400 Fecamp-02 35 10 02 72

LEVICQ Sébastien : 73 rue de Plaisance 94 130 Nogent-01 48 75 52 16 (S Sotteville)06 80 13 21 40

LONGUEVRE Renaud : 16 rue du Bonno 94 000 Creteil - 06 60 44 79 59

LOPEZ Cedric : 6 Quai de la Genelière 44 300 Nantes-06 63 79 33 15 (ESC Ocean 44)

LOZE Marc : 16 villa Irrintzina ,5 pro des falaises 64 600 Anglet-06 81 52 15 33

Remonter

MAILLARD Daniel : 46 rue Fg St Martin 89 600 St Florentin-03 86 35 26 89 (Yonne AC)

MARCENY  Lionel: 61 A rue du Fg Madeleine 45 000 Orléans-02 38 43 36 99 (ASFAS)06 13 20 64 12

MARROT Sophie : 135 rue Arnaud Jérome Balard 34 790 Grabels-04 67 04 43 19 (AC Auch)06 08 31 06 42

MARTRE André : 7 rue R Dufy 13 200 Arles-04 90 98 32 10 (Président FRDK)

MAURY Marc : 21 rue J Grandel 94 360 Bry/Marne 01 48 81 64 92

MELIN Franck : 11 rue Fizeau 37 300 Joué les Tours-02 47 53 87 44 (classeur EC)
fax 02 47 53 83 92-06 81 70 35 20

MENUT Pierrette : 12 rue Hellenie 63 200 Riom -06 11 98 43 70 (CTR St Clermontois)

MIMBIELLE Franck : 11 rue de Guyenne 33 600 Pessac-05 56 36 49 86

MONOT Claude : le petit val, 2009 Ch du Pioulier 06140 Vence-06 61 43 89 18 (CTN)04 93 58 75 64

MOTTI William : 26,route d'Antibes  06410 Biot  tel&fax : 04 93 65 11 25 Portable : 06 62 20 56 57

NANTEUIL J-Charles : Res Beaulieu 23 rue de la Ligue 31300 Toulouse-05 62 48 99 05 (CTR)06 11 07 87 10

NICOLAS Jacky : 66 rue J Moulin 02 430 Gauchy-03 23 68 18 90

PANNIER Hervé : 5 rue J B de la Salle 59 650 Villeneuve d’Ascq -03 20 91 32 33( Kiné EC)03 20 91 00 01

PAULY Olivier : Dom Free Sicle 305 St Philippe 06 410 Biot-06 62 22 01 19

PIRET Yann : 1 Ch du Clos 27 930 Emalleville-02 32 34 85 56

PIRON Alain : rue Gouterant Orgeux 21 490 Ruffey les Echirey-03 80 36 04 60 (DUC)

PIVARD J-Pierre :18 les clairières rouges 95 000 Cergy-01 30 31 13 60

POUCAN Émilie : 3 place du Coteau, 77 500 Chelles -06 63 72 70 68  Empoucan1ad.com

POULEAU Denis : 2 R de l’Église 27 150 PUCHAY02 32 55 47 90

Remonter

ROGER Anne : 2 rue Ruplinger 69 004 Lyon-04 72 87 06 76 -06 08 40 76 09

ROSSILLO Gilbert 12 villa les Cordeliers 2  38430 Saint Jean de Moirans tel/fax: 04 76 35 55 22 portable : 06 81 05 48 40

SCHROLL Guillaume :9rue des écoles 69 580 Sathonay Camp-06 12 60 55 32 ( Responsable EC Lyonnais)

TEPPE Nathalie : rue du Grand JAS 13 125 Aurons-06 85 33 39 20 (O Marseille)04 90 55 60 84

TOSONI Joël : 10 rue de la Matène 94 120 Fontenay

VASTEL Éric : 22 rue Louis Philippe 50 100 Cherbourg

VIAL Victor : 10 rue A Issac 42 000 St Etienne -04 77 37 48 90 (St Etienne)

VIAL P- Alexandre : 8 Bd Henry Sattia 06 100 Nice-06 15 12 25 04 (MSA)

VOLLARD Luc : 8 impasse Chambellan Bailly 27 600 St P la Garenne-02 32 52 28 53

ZAGO Patrick : 10 rue du 11 novembre 31 470 Saint Lys-05 61 91 00 24 (Kiné EC)

Remonter